классный вопрос!
Т. е следствие ли это от прошлых причин или причина для будущих следствий... А если это одно и тоже? :)
Да, кстати, буддизм придерживается первого - карма, а православие (вообще христианство, но православие в большей степени) - второго, все делается для скорейшего достижения Царства Божьего.
Прочее непознанное
Вот я немного не понимаю один аспект...То что со мной в данную минуту происходит...это то что я заслужила или то ...что
знаешь, быть готовым ко-всему невозможно !!!
но расслабляться совсем, думаю, спешить не стоит.. .
я, безусловно, желаю тебе только хорошего.. . но случиться может всякое.. .
человек при жизни ни отчего не застрахован !!!( к сожалению ) !!!
Вы мыслите, всегда задаёте добрые интересные вопросы -значит хороший человек . Всё идёт своим путём
метамарфоза)))) ) грешный превращается в праведного))))
Сергей Аааа
Вашими молитвами))))Привет Ветер!!!
Все мы страдаем... по разному.... а результат-у каждого свой.
что для тебя райская жизнь? беспечная старость или гниль в гробу? в первом случае воспитай детей, поставь их на ноги, заработай на старость, ну а второе будет в любом случае))
Bezuslovno zaslugila... prosto moget ne v etoy gizni...
счастливая! ..я вообще ни одного аспекта у вас не понял :)
Ну.. что я могу тебе сказать.. . А кто ж это знает.... С БОГАМИ все так не просто....
Поверьте мне, вам достаточно только служить людям, и искренне желать всем счастья. И я вам даю 100% гарантию, что через 2 года ваша жизнь полностью изменится в сторону райской.
То что ты приносишь в этот мир, то и получаешь.