Прочее непознанное

я не понимаю то, что со мной происходит

все, что меня окружает, кажется подозрительным. с чем это может быть связано? таблетки? таковых не имеется в моем рационе. я заглядываю во все закутки в поисках того, что поможет найти мне успокоение. из-под моего четкого надзора ничего не может произойти в моей же квартире. место, где я должен ощущать себя в относительно спокойном состоянии. волнует только одно - как долго это может продолжаться? я не чувствую, что вообще контролирую ситуацию в последнее время. то и дело стали просачиваться в мою жизнь посторонние мысли, их не должно быть, поверьте мне. я боюсь того, что не буду услышан в тот момент, когда мне это было необходимо. в свободное от слежки время я проанализировал некоторое поведение отвечающих, поэтому осведомлен о многих вариантах развития событий. нет, моя персона не является целью поражения психическими недугами, я абсолютно здоров, я могу мыслить здраво, алкоголь не приветствуется в моих кругах, мне нужны не каверзные ответы, оставленные рядовыми людьми, которые не оценивают суть моей проблемы, да даже способны не читать все, что я здесь пишу, хотя это, возможно, является одной из последних зацепок на мое существование как человека такового. мое тело скоро будет гнить в моей же квартире, мои тревоги будут смотреть, осуждать мой выбор, но я так больше не могу. я запутался и мне нужна срочная помощь, помощь, помощь да и только. к мозгоправам я отрекаюсь обращаться, они не знают то, что знаю я, они просто смотрят, наблюдают, анализируют лишь малую часть того, что я им буду говорить. это бессмысленная трата моих слов, оно того не стоит, ибо эти психотерапевты точно не имеют понятия о всех моих чувствах, что испытываю я патрулируя мои квадратные метры из раза в раз, смотря на одинаковый мрак, что сидит во мне, пропитал собой все мои глаза. может, что-то происходит прямо сейчас, но я даже не догадываюсь об этом, все эти ощущения не помогут выразить ни единые слова на каком-либо языке. почему же я настольно отчаялся, что пишу сюда? мне просто хочется, чтобы кто-то обо мне знал, может, забыл, но в подкорках этих пару глаз я буду пленкой, покрывающей всю оболочку глаза, распространяясь на остальную часть этой головы, головы, что не несет в себе должного, чтобы эксплуатировать ее в каких-то разумных целях. отсутствие моего существования будет лишь сказываться на вас, сгустки покроют все, что вас окружает. именно тогда вы поймете то, что чувствовал я, только от этого нет лекарства, средств по борьбе с этим не существует, вы останетесь наедине с пустой квартирой, что кажется вам подозрительной.
Бывает неведомое одолевает.
Бог и Христос. Просите их.
Да сразу чуда может не происходит. Но и с ними под их защитой, можно спокойно переживать. Это так же как и ангина. Она работает а вы под защитой. успокоены.
!!!эльмира!!! Джанбирова
Лучший ответ
Майя Ягудеева если бог по вашему мнению существует, то почему же он не может остановить это? наказание не так делается, я сейчас готов сделать все, чтобы не чувствовать это, буквально остановить течение времени для меня. закрыться изнутри своего места, лечь на подратый моими шагами пол и просто ждать окончания всего этого, понимаете? на данный момент перспектива остаться без воздуха и закончить эти страдания без помощи бога кажутся мне наиболее верной. ангина не поражает те области, что потерпел крушение я. я не чувствую себя защищенным. религия должна вселять веру, а единственное, что меня сейчас окружает, это удушающий воздух, который заставляет легкие трястись, сжиматься, рваться, откашливаясь вместе с густой темной вязкой жидкостью. для меня бог перестал существовать.
Вы очень странно строите фразы.
Параноя
Обессивно компульсивное расстройство
Майя Ягудеева у меня нет ничего такого, мои действия для меня понятны и привычны, но они настолько стали неприятны, омерзительны, что просто невозможно повторять это столько раз, сколько я не видел гибели. вы не можете просто сказать, что это паранойя, ведь все это не просто предрассудки, а действительно что-то более существенное. все, что я прошу от вас, так это не подвязывать красные нити между мной и этими словами, это просто невозможно воспринимать, становится попросту мерзко от самой мысли об этом.
Скопируйте свой вопрос в медицину (Красота и здоровье).
Там ответят поточнее. А то мы тут философы и математики)
Kavkaz Kavkaz
Я тоже не понимаю
Уххх, какое богатство ума, наполненное игрой мыслей, чувств. ^_^

Понаблюдай за умом, ты тот кто осознает мысли, но ты не есть мысли. Ты тот кто осознает чувства, но ты не есть чувства.
Так же как зеркало отображает все картинки и красивые и уродливые, оставаясь при этом зеркалом... так и наш ум способен осознавать бестчетное множество мыслей, чувст и эмоций, оставаясь при этом осознающим и ни как в сути своей не меняясь..

Дай этому быть, играть и исчезать. Вне привязанности и неприязни.

На абсолютном уровне, это не плохо и не хорошо, а так как есть. Это игра ума, и не имеет значение чем наполнен ум, "хорошими или плохими" "полезными или вредными" мыслями, от этого природа ума не измениться.
На относительном уровне, на том, на котором мы функционируем живем)) это пелена мысли, концепций, взглядов и Чувств ...которая не дарит тебе гармонию, удовлетворение и Счастье, а лишь мешает) Думаю ты был бы Счастлив прямо в это Мгновение если бы опустошил бы свой ум от всех этих мыслей хотя бы на время.
Эта вспышка ясности и гармоничности ума, стала бы маяком указывающим верное наравление твоем уму.

Попробуй не питать эти мысли, попробуй смотреть на них как на скучный фильм, учись не отожествляться с ними, а просто прибывать в том что есть.. Так со временем ты обретешь относительный контроль своего внутреннего состояния...

Расслабся, подари себе это))) Сделай приятное своему уму ^_^ Хоть на 3 минуты, потом на 5 и на 10)
Расслабиться это не значит забить на все, это все го лишь значит дать свободу тому что происходит в уме НЕ притягивая это как "приятное" и НЕ отталкивая как "не приятное". ПРИ этом Осознанно Оставаясь Здесь и Сейчас... не упуская тот факт что мысли приходят, мысли играют и мысли исчезают в непрекращающемся СЕЙЧАС )

Пусть эти строки посеют в твоем уме семена будущей Гармонии и Равностности.

Пусть у тебя будет Счастье и причина Счастья.
Пусть ты будешь свободен от Страданий и от причин вызывающих Страдания.
Пусть ты постоянно испытываешь Счастье полностью свободное от всех видов Страданий.
Пусть ты покоешся в Равностности, вне Привязанности и Неприязни
Нарасимха кавачу читай вслух 3 раза в день минимум
ты ку-ку, иди уши помой