Девушки - лучшая, но слабая половина человечества.
Мужики сильнее, но с мозгами у них не всё в порядке.
И потому из животного желания выторговать мольбами и подношениями у высших сил себе какие - то льготы - они скармливали им слабых женщин...
Мужики и сейчас такие, только в стрингах...
Прочее непознанное
Зачем в прошлые времена, бросали девушек-подростков в вулкан?
я слышал в болото
Потому что жили люди-дикари!
Это сказка!
Я как - то читала, что в Спарте, новорождённых с физическими
недостатками бросали со скалы . А вдруг это были ГЕНИИ
человечества? А в жерло вулкана - это было жертвоприношение Богам, что б
не случился ещё один День Помпеи . Так ублажали Богов .
случай так называемого вранья! - к нему невозможно подойти близко
Эти сказки придумывали завистливые соседи. Как сейчас про Россию ...
они не слушались старших..
Задобрить Богов... верили... что на их Земле не будет больше бедствий... засухи... одно плодородие....
В прошлые времена много тупых и необразованных дебилов существовало!!! Вот и от этого такие проблемы возникали...
P.S. Примерно такие тогда были...

Багдат Нурсейтова
Ты не права
продолжу, не убрали в своей комнате и не помыли посуду, с гулянок поздно приходили. А может кидали просто рыжих?
Чтоб особо тупые не плодились
У японок совсем недавно такой бзик был - в вулкан прыгать, вслед за каким - то очередным идолом.
Ага: особенно в Древней Руси.
отопления не было, чтоб согрелись
А кто это видел-то... Так страшилка-придумка...
Жертвоприношение богам
Телевизора не было, приходилось как-то самим придумывать информационные поводы.
Первый раз такое слышу...
Багдат Нурсейтова
это же простой вопрос
Это отвратительно...
Умилостивить богов огня и т. д. жертвоприношением невинных дев.
что бы снизить невырженную агрессивность.
Жертвоприношение богам.
Чтобы из них не выросли проститутки
Были лишними.
думаю жрецы вели свою политику про численность племени, завышали цены на оставшихся девушек.. в общем так называемые Божьи Наместники на Земле делали что хотели.
Интриги племени, убирали неугодных.
Багдат Нурсейтова
Нет это же простой вопрос
Это жертвоприношение, они считали что бросив молодую девушку в вулкан, боги насытятся её телом, и дадут людям дар
В те времена, наверно, люди уже совсем обнаглели =)
Более старшим наука. Чтоб мозг не выносили...
шоб жить интересно было. попкорн и вулкан уютненьким вечерком. ^^
Мастурбация
шкурами были
За то, что они глупые вопросы задавали. Такие, как этот.
Жители Никарагуа раньше считали, что если бросить в вулкан красивую девушку, то извержение обязательно прекратится. Такими темпами красивые девушки в Никарагуа быстро закончились.
Источник: http://sitefaktov.ru/index.php/home/100vulkans
ДЕВСТВЕННИЦ бросали в вулканы, чтобы успокоить Бога/Богов. Если короче - жертвоприношение
Вот гады!
раз тупые и поржать можно:)
Ну это же древние времена. Мало ли, какие у них тараканы в голове бегали.
Из за изменения своему мужу.
Багдат Нурсейтова
Нет не правильно
потомушто раньше была легенда жертвоприношение и люди которые верили в это они бросали девушек, мужчин, детей в вулкан тем самым веруя что за жертвоприношение бог их отблагодорит
в разных народах жертвоприношения хтоническим богам
Я думаю из за того что изменяли
Багдат Нурсейтова
Нет это же простой вопрос
Бесили потому что: купи это, купи то. Неужели не бесит: купи те туфельки, то платице?
Багдат Нурсейтова
Нет не правильно
Чтоб мозг не выносили)))
В каждом народе по свему. Где то сжигали заживо, где то просто убивали, бросалив вулкан. это все жертво приношение разным Богам
Это сказка!
Не давали или не хотели давать!
Проверить горячий ли вулкан
Это жертвоприношение, чтобы вулкан не извергался.