Прочее непознанное

Что за энергия находилась внутри Ваджры, почему сейчас Важдра лишь экспонат??

Leela Turanga
Данное устройство основа на пока мало изученных и большинстве отвергаемых современной наукой торсионных полях. Торсионными полями и торсионными технологиями в совершенстве владели атланты. Пример тому – пирамиды Гизы, служившие усилителями фоновых торсионных полей земли и космоса (вакуума).
Ваджра – тоже устройство из области торсионных технологий.
Чтобы понять принцип действия ваджры рассмотрите следующий рисунок взятый из книги Г. Шипова «Физический вакуум».
Айдос Муканов
Лучший ответ
Тема весьма вкусная, но к сожалению не для всех открытая. Ваджра инструент для обработки горных склонов и твёрдых поверхностей, бурения. Управлялась ваджра концентрированной психической энергией толпы.
Сергей Чичмели
Ваджра (санскр. वज्र, по-тибетски: дорчже) — ритуальное и мифологическое оружие в индуизме, тибетском буддизме и джайнизме. Было создано божественным ремесленником Тваштаром из костей мудреца Дадхичи для Индры.
ваджра является оружием Индры в его борьбе с асурами [2][3]. Это мощное оружие, соединяющее в себе свойства меча, булавы и копья. Бывает бронзовой (аяса) или золотой. [3]
Pasha Горегляд
БУДЕМ ИСХОЖИТЬ ИЗ ХУДШЕГО-НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫЕ И ДРЕВНИЕ МОГУТ БЫТЬ И ОРУЖИЕМ (БОГОВ-ПРИШЕЛЬЦЕВ) ОСТАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ И ПРЕУКРАШЕННЫЕ ПОДРАЖАНИЕМ ЗЕМНЫХ УМЕЛЬЦЕВ-НЕСУЩАЯ ФУНКЦИЯ ОДНА-ГАНТЕЛЬ ДИЗАЙНЕРСКАЯ... ДЛЯ НИЖЕНАПИСАВШЕГО АГА БРОНЗОВЫМ СПЛАВОМ БУРИТЬ??? ОНА ТОГДА КАК МИНИМУМ ИЗ КАРБИДА ФОЛЬФРАМА ДОЛЖНА БЫТЬ... ЕСЛИ ИЗ БРОНЗЫ-ТОГДА ПЛАЗМЕННЫЙ ИЛИ ЛАЗЕРНЫЙ РЕЗАК.. НО ПРОСТО ПОДДЕЛКИ ДИЗАЙНЕРОВ.. ИСХОДНЯК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗ ЧЕГО НИБУДЬ УНИКАЛЬНОГО ДЛЯ НАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ...
Энергия это и есть жизнь.