Прочее непознанное

Что находится внутри СТРАДАНИЙ?

Miloje Salipur
Ядра страданий я не достигал, потому что я не стремился страдать, поэтому я с уверенностью не знаю то, что там внутри!
Думаю, что страдания бывают физическими и душевными! - они взаимно-связанны и всё же переживаются по разному!
Основой душевного страдания является слабость! - слабостью является искренность, чистосердечность, доброжелательность, открытость, приветливость! - таких легко подвергают предательству, потому что такие не предают! - подвергнутый предательству не может подвергнут предательству того или той, кто привёл (а) в исполнения своё предательство скрытно или явно! - вероятно поэтому по русски верных людей именуют словом "преданный"! - (лохом) !
Из подвергнутых предательству наиболее разумные, наиболее честные, правдивые и верные испытывают наиболее сильней душевно-болевые ощущения и страдания!
Думаю, что люди наделённые светлым разумом переживают страдания из-за утрат легче, чем страдания из-за предательство! - с предательством связано больше потерь и карательных воздействий!
Марина Шарова
Лучший ответ
Если Вы ожидаете увидить в страданиях какой-либо смысл или "божественное предназначение", то это напрасно. Страдания мы выбираем САМИ, осознанно или нет, но они являются следствием нашего эго, этой Самопорожденной Иллюзии. Двойственная природа эго (уверенность что Я есть отдельная индивидуальность) рождает массу желаний (владеть, расширять, сохранять, пользоваться и тд) и не меньшую кучу страхов (потери, унижения, исчезновения, забытья и тд) . И в этом кошмаре желаний получать удовольствия и избегания боли рождается Страдание.. . Пока в один прекрасный момент не придет осознание этой иллюзии, Великой Игры в Жизнь...
Давид Бинер
капля надежды...
надежда
Когда мы страдаем мы первым делом жалеем себя!!!! Кто бы и как это не отрицал!! ! Это и есть внутренность страдания!!!