Прочее непознанное
Вы знаете страшную историю про молочного человека?
не знаю, но уже смешно...
да
Юлия Поломкина
Так расскажи!
Не знаю и знать не желаю!
☀ ➩ Не надо! Я молоко боюсь !! :-)
Анука расскажи )
Неа, расскажите) я люблю страшилки на ночь))
Его сгустили....))
"в начале было слово и слово было у бога и слово было бог" Подумайте, как бог мог говорить самого себя? "бог" - это сам процесс говорения слова, т. е. это процесс творения. Слово еще не сказано !!!Слово находится в процессе ГОВОРЕНИЯ. Бог не есть имя собственное или имя существительное - бог это глагол, обозначающий процесс. Кагбы нет бога без нашей веры в него. Посему Важно "верить", а не само слово "бог". Атеист верит в самого себя, а верующий верит в бога, но оба они ВЕРЯТ, не зная того, что "бог" это и есть ВЕРИТЬ, глагол. Итак, Бог это сам процесс творения или одноразовый, который сотворил и забыл навсегда ?
Напомню, что у наших далеких предков слово "бог" был частью речи, который обозначает глагол. "Термин личности Бога" появился позже, когда возникла потребность в соображении инструментов управления народами. Вы же знаете, что религии изобретались с той целью, чтобы управлять народами. Верить - глагол, процесс, который подчиняется только самому человеку. Так было у наших предков, потом пришли умники и исказили понимание бога. Бог стал личностью. Т. о. люди перестали использовать внутренний потенциал ВЕРЫ, своей воли и отдали этот потенциал в руки масонов, иузеитов и прочей мрази, играющей на непонимании Вас. Таким образом религия стала инструментов управления. Вы ругаетесь между собой, одни говорят "бога нет", а другие говорят "бог есть", но чуваки, Вас намеренно разделили, потому что бог у наших предков означал глагол, действие, веру, волю.
Поймите главное, бог как "личность" позволяет манипулировать Вами, а бог " как "глагол" это понятие внутри Вас и им невозможно манипулировать. Поймите, что бог не одноразово сотворил человека, звезды и вселенную, но ПРОДОЛЖАЕТ это делать и сейчас и завтра и всегда, бог это САМ ПРОЦЕСС ГОВОРЕНИЯ слова, это сам процесс творения !!!Будьте самими собой !!!
Наталья Морозова
Причём тут это?
Хотя не скрою, информация полезная, мне понравилась. )))
Маша Персидская
Что именно означало раньше слово "бог", если оно глаголом было? Только фоток тут эфирных вихрей не надо.
Умер от передозировки...
Видимо он только молоком питается.
он прокис
только про зефирного человечка

Галина Надымова
Охотники за привидениями!!!))) Ностальгия по детству!)))
МАленький, маленький мальчик любил молочко. ПИл, пил, пил и лопнул... Вся комната была залита молочком.... На люстре висели молочные глаза, к стене прилипли молочные кишки и т. д.
Да, он прокис
коротко... У мальчика выпал молочный зуб. Мальчик попросил маму посадить этот зуб в землю Долго ничего не всходило. Но потом вырос белый цветок роза-зуб. В гости приехала к мальчику двоюродная сестра... сунула пальчик в розу и... цветок сьел пальчик... Девочка закричала... Мама обиделась и сказала что выкинет цветок... Мальчик отнес цветок соседям... утром раздались страшные крики... приехала полиция но никто в живых не остался
Юлия Поломкина
Аааааааааа)
Это случайно не вы тот ребенок, которого в детстве пугали, что дяде Молоко отдадут?
Да. Из него получилось много хорошего творога и две пачки масла.
плохой снайпер-в смысле мёртвый....
Вы знаете, стыдно сознаться, но не знаю... А страсть как хочется)
Слышала.
нет.... а разве такая история существует?
Да. Он молочком захлебнулся (
Да а такой бывает
Миф о молочном человеке: Молочный человек - это страшное существо, которое селится в туалетах, из которых можно услышать страшные крики и стоны, вроде "^&$# !". Его лицо обезображено, лишь немногие выжившие его видели. Многие погибали, когда открывали дверцу в туалете, но и были особенные, которые выживали и описывали, что чудовище похоже на их приезжих родственников с деревень, так же описывали скверный запах из-за которого многие теряли сознание, либо умирали. Следственный комитет ведет расследование по этому делу. Доселе неизвестно, что это или кто это.
Юлия Поломкина
Фантазер)
Рыра Ф
ты че курнул что ли?
Из него сделали сгущёнку.
фигня какая то
не, расскажь
Неа. Ну-ка расскажи
его подоили и он умер
Нет. Он прокис? Или украл молочко у кого-то и становился все сильнее и сильнее пока не прокис.
он постарел?
Мы не знаем такой истории.
Elshad Qasimov
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.