Прочее непознанное

Кто запоминает наши грехи ?

Alisa Aleksandrovna
В каузальном ( причинном ) плане (теле ) отпечаток всего ...каждой мысли, поступка, чувства ...и каждая клеточка ДНК реагирует на каждую мысль, состояние ...
Yerlan Sagyngaliuly
Лучший ответ
Каузальная оболочка души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это ошибочное мнение, что кто-то фиксирует за нами, что либо. Просто, каждый поступок сопровождается накоплением или утерей определённого количества энергии, которая становится необходимой при переходе в следующее состояние. Отсюда можно сделать вполне определённый вывод - накопивший её в том или ином количестве. получает соответствующую ступень для дальнейшего существования. Никто никого не судит, человек сам себе определяет будущее в настоящем.
тётушка Карма
Jani Diusebaeva
Они на лбу написаны
Ivan Bolotnikov
Отдел кадров. Некоторые грехи даже записывают.
ВАШи грехи вряд ли кто запомнит, кроме ВАс И Вашей вселенной. Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
[S
[Katyusha Spirina]
моск
Тот, Кто ничего не забудет
Ванек (-_^)
Все они
Диана Каликова
Ангелы.
Игорь Рыбалкин
ты на исповедь ходишь ?) вот. там все под карандаш )
Грехи запечатлены в эсконе вашей души и с учётом этого идёт программирование событий Богом Вседержителем вашей судьбы! очень подробно что да как в материалах автора Владимир Вестник..
а также на сайте vladivest.ru/grehi
Как только вы пересматриваете вашу жизнь, поступки, идёт перенастрой души, раскаяние и меняется судьба в результате.
Мы сами отвечаем за себя!
те кому мы сделали грех
Наши ближние