Прочее непознанное

Можно ли остановить события, что увидел во все? т. е. если плохой сон..

Юра Иванов
совсем нет, сильно ослабить да, надо рассказать как можно большему количеству людей про сон
Странник (Azazell)
Лучший ответ
если хороший сон - не гарантия, что будет что положительное. тем более, с точки зрения духов: именно испытания важнее и лучше, больше всего полезны и нужны человеку. знать, проверять твою веру будут. готовься. предупрежден - значит вооружен.
Wladimir Martschenko
Есть ли серьезные люди в категории? Конечно есть, просто какой вопрос - такой и ответ. Не все сны сбываются. Мне например снится от того, что я ем мороженое, до побега по крышам от вампиров. И почему то ничего это не сбывается. У моих знакомых и у многих людей тоже. Сон не всегда исполняется именно так, каким вы его видите когда спите. Например сон про какую то опасность может означать предупреждение о ней, а не о том, где и когда это случится. Но как вы сможете предотвратить что то, когда даже не знаете, где именно и когда это случится? Только быть осторожней.
можно, но дорого, жаба не задушит?
мне сегодня снилось, как я пыталась отбиться от крокодила глобусом. боже, как это предотвратить?!

если серьёзно - не накручивайте себя, это будет наиболее верное решение.
Andrey Lee
Отчитать можно.
Elena Pikas
99% из всех снов это просто фантазия вашего мозга во время сна (отдыха). Бывает, что человек настолько верит в о все эти забубоны, что сам привлекает потом к себе то чего боится. А потом всем рассказывает что его сон сбылся.)) Живите вопреки суевериям, будьте позитивны, и вы поломаете все то негативное, что вам "предначертано" ))