Прочее непознанное
Странный смех из неоткуда, когда ложился спать
Я с девушкой ложился как всегда спать, все тихо, потом резко кошка начала мякукать, потом перестала будто кто-то ее приласкал, стало страшно дико, позже через короткое время раздались непонятные звуки, будто кто-то сел на кухне и чем то громыхнул из быта, стало страшно что мы накрылись одеялом, и во мгновение послышался непонятный смех похожий на клоуна (такой истерический короткий) тут мы побледнели! Не смешно реально! Нечего не употребляли из алкоголя да и не пьем! В доме не кого не живет кроме нас двоих. двоих. Кстати после чего я все таки вышел проверить что за фигня я увидел что свет был включен на кухне, хотя помню хорошо что после того как наливал себе чаю перед сном я все выключил! Помогите узнать что все это значит?
Полтергейст. Ходит и ржет.
Я например в фигню не верю. Но могу сказать, что на вашем месте я заинтересовался-бы этим всерьёз))))))
Оснований для паранормальной активности в вашем случае не вижу)))))
было темно, кошке стало страшно, включила свет, успокоилась, посмеялась
Если рядом есть лесопарковая зона то ответ у меня есть. Я сейчас не помню, какое мне говорили название ВИДА СОВЫ, которая не боится подлетать близко к людям, и в свой брачный период издает именно леденящий смех... А если если ей вторит кот, то душа уходит в пятки и просится под пол. Мне было лет 8 или 10 когда у нас они эти "серенады" пели... Невольно запомнишь. Я потом случайно на статью где -то в сети наткнулась и запись послушала: оно и есть. Причем сказано было о неоднократных обращениях в больницы людей с неврозами всякими, и к священникам, после такой "музыки ". А она бывает по несколько ночей подряд. А резко замолчавший кот мог по хулиганить и у вас на кухне.
хмм... а может это любовник? Полтергейст насколько я знаю возникает из-за детей, если они чем-то недовольны.
Домовой
Нужно узнать историю квартиры или территории дома. Все освещено?
в шкафу сидел любовник
Встреча со сверхъестественным.... до вас кто то жил в квартире?
Владимир Архипов
да, и похоже кто-то умер же здесь!
Домовой шалит. Задобрите его сладостями и монеток в угол положите.
Ну а если экстрима охота, то на кухне на ночь, напишите ему записку, спросите чего хотите знать, и сверху конфетку положите, а рядом карандаш.
Да Это просто Вася с третьего этажа ханку варил эт походу до вас пар дошол не чего страшного выпей поленую водочку и пройдёт