Прочее непознанное

путь на работу занимает у меня полтора часа. это если по-хорошему.

с работы домой - тоже полтора. итак, 3 часа в сутки я трачу проезд. это сильно много? как обстоят дела у вас?
В принципе, это нормально. У меня 2,5 часа уходит, причем в основном из-за пробок. Но куда деваться... Вся работа в городе сосредоточена в центре, пробки жуткие в час пик.
Almas Kekilbaev
Лучший ответ
цена вопроса.
Весь вопрос сколько Вы зарабатываете на свой работе, стоит ли игра свечи.
Я до своей работы добираюсь за 30 минут... но это ничего не значит абсолютно.
Если мне предложат зарплату в два раза больше, но на работу добираться нужно будет 1,5 часа, то я соглашусь...
цена вопроса.
Наталья *****
у меня так же. но у меня с собой всегда аудиокниги. поэтому поездка с работы и на работу - можно сказать самая интересная часть дня.
Shuke. ...............
За всю жизни только 1 год был, когда дорога занимала 15 мин пешком. Всё остальное не меньше часа-полтора. Напасть какая-то.
У меня - почти два. Ну и что???
Антон С
я эти 3 часа на диване лежу. на работу и с работы - 5 минут!
Андрюха Змей
Серик Махметов та отож. за три часа столько всего переделать можно, столько на диване полежать!
Да, это реально много. Вам можно выучить язык или библию наизусть
Многовато, конечно, но у меня и больше было. Согласна с Олегом.

Сейчас путь на работу занимает 10 секунд)))
15 минут в одну сторону. Если с пробками то полчаса.
А@
Амуланга @@@
было и хуже ( дальше)
Maikl Ss
До работы 20 минут.
Не понимаю тех, кто гонится за "длинным рублём" и тратит на дорогу туда-обратно половина рабочего времени.
Тут, конечно, нужно решать уравнение время = деньги.
Sergei Pozdnjakov