Прочее непознанное
А Интерсно)) Жизнь после Смерти... продолжается?)
Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от неё не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и всё, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой.

Ничего после смерти -Нет! Кроме воспоминаний о когда-то живших Людях!
Конечно, когда вылезите из гробов, тогда точно узнаете, что продолжается, а пока в гробах можете только гадать об этом! Я даже если умру биологически точно знаю, что жизнь продолжится!
пр Вемз - контуры мироздания
Нет, но душа не умирает
существует реинкарнация
Вы же Леди умная.., сами знаете.., к чему ирония?))
Если она и продолжится, то мы об этом не узнаем, так как после смерти мозга думать будет нечем.
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
дааа... идет себе своим (о) чередьом.... а кто крайний))))))))
в других формах
умрёшь посмотришь)
бляа.
ты сутками тут.. когда ни включись
хуйню собираешь
вот .придурок то.
ты сутками тут.. когда ни включись
хуйню собираешь
вот .придурок то.
выпей йаду и проверь