Прочее непознанное
Я не живодер, но мне интерсно знать
Вот человек может умереть со страху. Интересно, а собаку можно так напугать, чтоб она со страху померла? Добрый день, игруньи и игроки!
Кого угодно можно. У знакомого в школьном возрасте были крыса и кот. Крыса жила в клетке на подоконике и дверца была всегда открыта - чтоб могла гулять, кот сквозь дверцу протиснутся не мог. Со временем у крычы появилась игра - она вылазила и ждала когда приблизится кот и потом убегала в клетку в последний момент. А однажды она побежала а дверца под своим весом закрылась и крысе спрятатся неудалось. Она подашла к месту входа и села. Кот подскочил но хватать не стал. Посмотрел и отошёл. Когда подошли мы то крыса была мертва, хотя кот даже неприкаснулся к ней.
А ещё аборигены коал так ловят, подходят и орут и дерево бьют, некоторые коалы отключаются и падают вниз =))
А ещё аборигены коал так ловят, подходят и орут и дерево бьют, некоторые коалы отключаются и падают вниз =))
Можно попытаться. Например добермана!
Ему так ГАВ и перегарищем в морду дыхнуть! ! А он куяк и помер!
Задохнулся.. Но эт неважно. Лопухам можно сказать что от страху!
Круть.. доберман и с первого раза подох!
Ему так ГАВ и перегарищем в морду дыхнуть! ! А он куяк и помер!
Задохнулся.. Но эт неважно. Лопухам можно сказать что от страху!
Круть.. доберман и с первого раза подох!
да нервная система по сути одинаковы у человека только чуть посложнее будет!
да все живые могут умереть от страху, и человек, и собака.
А почему бы и нет. У собаки тоже есть сердце, есть нервы и чувство страха.
Умирают не от страха, а от того, что случется, например, инфаркт. Поэтому собака тоже может умереть, сильно испугавшись
Наверно.. У собаки нервы тоже не железные.: -)))
Похожие вопросы
- Интерсно, куда все комсомольцы с их "Моральным кодексом строителя коммунизма" подевались ?
- А Интерсно)) Жизнь после Смерти... продолжается?)
- Почти все мужики мудаки, козлы, тираны, изверги, живодеры и ушлепки. Или тут только такие водятся?
- Я хочу знать
- а.. . Хорошо ли… ВЫ знаете - Себя ?)(+)
- Сегодня в Японии праздник фонарей. Прадник посвящен приходу весны. А что ВЫ знаете интересного о фонарях? (вн)
- Люди, помогите..=**((( ужасная ситуация! не знаю что делать, в жизни тупик уже два года..=**(((( но щас стало все хуже
- Никто не знает, что такое Темная Материя. Никто не знает, что такое НЛО. Но все знают, что это разные понятия? Глупо.
- Этот мир Бабочек.. . чем радует?.. ) Чем особенны - Бабочки?.. ) Что знаете о них?..)
- Я знаю, что ничего не знаю.