Прочее непознанное

Интерсно, куда все комсомольцы с их "Моральным кодексом строителя коммунизма" подевались ?

Наверное на Кубу эммигрировали, нелегально... ;(
Sergey L
сидят в тёплых местечках, со своим "Аморальным кодексом строителя капитализма"
Свет Евънс
Лучший ответ
Никуда не делись
лично я из комсомола вышла добровольно.. .
когда у меня родилась дочь.. .
так они меня задолбали своими субботниками на конфетную фабрику.. .
в 1989 году я в течении трех месяцев родную дочь видела только с утра и по-ночам.. .
написала заявление мотивировав это тем, что буду выполнять основную задачу комсомола : заниматься воспитанием "своего" подрастающего поколения... тогда уже разброд и шатание началось в рядах комсомола... знаешь после моего добровольного выхода таким же образом вышли 150 человек нашей организации из 160-ти.. . и слово против нам сказать никто не смог... я хорошо подготовилась.. . с программой.. . с обоснованием основных целей и задач... кстати, мой отец - был почетным комсомольцем Урала.. . и его комсомольский билет с дарственной надписью от руководства до сих пор хранится у меня дома.. . и я до сих пор им горжусь.. . ( его уже почти 20 лет нет )...
ушли в Свидетели Иеговы с кодексом люби ближнего за его счет
Vladimir Borodaev
ну ты ж тута с нами ))
Sergey L Тожи мну камсомольтца нашла.э.. ;))))
да нет скорее всего пошли в бизнес
Монтекристо _
И от мамы ушли и от папы ушли.. .где уж нам то знать??))) )
http://www.youtube.com/watch?v=G-jgVCMbSEs
Южные Ворота
Только не туда!! ! Там предпочитают танцевать, веселиться. А наши комсомольцы всё больше в депрессиях и в преодолении трудностей. Полная несовместимость!! !
Повторюсь, но уж очень нравиться мне божественная Селия!! !

Ну и какое здесь строительство коммунизма?!!
Дмитрий Волик
...все ушли в свой бизнес..
Бахром Раимов
Никуда не подевались. У кого была мораль, у того и осталась. Просто шума меньше стало.
Стали депутатами.
Кто в госдуме, кто в правительстве.
Жанна З