1.Как на Земле появилась жизнь и может ли жизнь зародиться из неживой материи?
2.В чем смысл жизни?
3.Существует ли Бог?
4.Что такое любовь?
5.Что появилось раньше – курица или яйцо?
Прочее непознанное
Кто сможет ответить на такие сложные вопросы:
1. микроорганизмы - эволюция;
2. размножение - бессмыслица;
3. невозможно сказать - скорее есть творец;
4. привязанность;
5. только "курица" в ее законченом виде могла дать "куриное яйцо", плюс яйцо не может образоваться само по себе, его отложило другое пернатое не являющееся "курицей", не несущее "куриные яйца".
2. размножение - бессмыслица;
4. привязанность;
Елена Каландырец
Пора у же понять что нас создали высший инопланетный разум, они и есть боги. Вспомните почему в Древнем Мире было много богов, особенно в Древней Греции.
Учись довольствоваться малым знанием, ибо знание большое сжигает со-знание.
1. посредством отражения живого из высших миров в низшие
2. в отражениях
3. много
4. гармоничный процесс передачи силы
5. вселенная тоже типа яйцо ;)
2. в отражениях
3. много
4. гармоничный процесс передачи силы
5. вселенная тоже типа яйцо ;)
- Как разум вошёл в мир?
- Естественно только неразумным способом.
- В чем смысл жизни?
- Наконец рано или поздно, но НАЧАТЬ ЖИТЬ!
Бог - есть Вселенная, бесконечная и вечная.
Любовь - это процесс слияния до полного растворения.
Курица появилась раньше.
- В чем смысл жизни?
Курица появилась раньше.
да
Елена Каландырец
Что да?
Никто не знает и никто не докажет, всё покрыто мраком неизвестности тысячилетия. Теорий на этот счет много, но....
На эти вопросы сможет ответить правильно только тот человек, который доверился своему Создателю. Только тогда по промыслу Божию с глаз человека спадает пелена и он становиться способным адекватно воспринимать действительность. Поэтому отвечу лишь на последний вопрос. Сначала появился петух, потом была создана курица, потом из яйца их потомство. Все по аналогии с человеком. Сначала появился Адам, потом Бог создал Еву, потом родился их первый ребенок. Все сущее подтверждает наличие единого Творца.
Елена Каландырец
Где доказательства что есть ваш <Бог>.
Батюшка в церкви ответит...
Елена Каландырец
Я имел в вас мудрецов, знатаков, гуру....
В Библии есть ответы на все вопросы
Появилась из за благоприятных условий, бактерий и редкого мха в океане.
2.В чем смысл жизни?
Смысл каждый определяет сам для себя.
3.Существует ли Бог?
Нет, его придумали чтобы пугать людишек. (естесно, подтвердить или опровергнуть существование невозможно, только догадки)
4.Что такое любовь?
Это инстинкт размножения.
думаю яйцо т. к со времен динозавриков рождались по большей части так.
Это лично мое мнение, не бомбите.
2.В чем смысл жизни?
Смысл каждый определяет сам для себя.
3.Существует ли Бог?
4.Что такое любовь?
Это инстинкт размножения.
Это лично мое мнение, не бомбите.
смотря какого вы имеете в виду сэр богов не существует каждый дурак знает
любовь-это когда сердце бросается то в жар то в холод любовь - это то когда ты любишь кого то или влюбился
конечно курица - сэр
сначала появилась курица потом она снесла яйцо и потом только потом появились другие курицы и петухи
конечно курица - сэр
Елена Каландырец
Это был риторический вопрос сэр, то есть хотел узнать мнение других.
Яйцо появилось раньше, другая птица отложила ;)