Прочее непознанное

Вы верите в внеземную жизнь?

Нет. Я чувствую вселенское одиночество.
Константин Чанов
Лучший ответ
Любовь Китаева Я так не считаю
Я её просто не отрицаю.
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Однозначно.... Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей. В Солнечной системе кроме Земли населены Венера, Меркурий, Нептун, Юпитер, и некоторые иные планеты. Уран готовится к принятию жизни. Высокоразвитые люди живут на самом Солнце. Материальность тел и образ жизни людей на разных планетах различны. Землянин в своем земном теле, конечно, не сможет жить на Венере. Но суть всех людей - их индивидуальность везде одна и та же. Облекая свою индивидуальность в местное тело, землянин может жить на любой планете, если, конечно, готов к этому духовно. Названные планеты населены боле развитыми, чем земляне, людьми. Они проходят 5,6,и 7 круги эволюции, тогда как земляне находятся на 4 круге. Но есть планеты, населенные людьми, отстающими от землян, как, например Сатурн. Сотворение и взращивание человечеств хорошо отлаженный процесс, испытанный на опыте многих сообществ. Цель его - наполнить Вселенную высокодуховными и счастливыми людьми. Развитие человечеств на планетах взаимосвязано, опережающие помогают отстающим. Так на Земле творят представители Юпитера / Мать мира, Платон / и Венеры - семь Великих Владык (Архангелы)...
Конечно. Вселенная огромна, и не может быть так, что мы в ней одни единственные.
Все возможно
Вселенная бесконечна. Что это означает?

А что там ОДНОЗНАЧНО есть такие же солнечные системы как наша. Более того, системы как две капли воды похожие на нашу. Мало того, таких солнечных систем БЕСКОНЕЧНО.

Далее круче, в них есть такие же планеты, как наша Земля. Более того, они похожи на Землю как две капли воды. И таких Земель бесконечное количество.

И так рассуждая вы дойдете до главного: Таких как я во Вселенной бесконечное количество, мало того, все они пишут сейчас где-то эту же чушь что и я. Другие же другую чушь, но они это я. И их бесконечное количество.

Вот, что такое Бесконечность. Ни понять, ни осознать это не возможно, потому как просто сойдёшь с ума.

- Вы верите в внеземную жизнь?
- Не переживайте, Ваших двойников бесконечно, а не то что разумных существ в этой вселенной.
Надежда Толкачёва Хм у меня тоже проскакивала такая версия когда то, но я думаю это не так. В плане про бесконечных двойников в одновремя . Немного по другому скорей всего
Смутно!!!
*J
*maloy_ Jamaica*
Вчера оттуда. А что интересует?
Sem[[Baeva]] Aliya
Dizayn_ 90 интересуют путешествия во времени в сознании сохраняя накопленный опыт. хочу вернуться в прошлое в свое тело. сохранив накопленный опыт
Конечно... мы здесь временно)