Прочее непознанное
Какие ассоциации у вас может вызвать эта фотография?
Глядя на фотографию этого пионера, что в первую очередь приходит вам на ум.

Конечно мальчишка симпатичный, если он был в другой одежде можно было сказать, что он и красивый. Но я предпочёл его видеть в блюде за обеденным столом ибо его жирненькие ножки напоминают поросёнка молочной спелости. А ножки пионера так хочется закоптить, чтоб получить два отличных окорока.
Гомосек Ляшко в молодости.
Татьяна Когай
Он на ляжку со всем не похож.
Ведать здесь сборище извращенцев и идиотов которых место в психбольнице.
и де вы видели таких пионэров...
Не верю!!!
сучара не работает как заповедовал ильич
первая ассоциация

Всплывает из памяти прошлое.... Была на Земле великая держава под названием СССР.... где было равноправие, социальная защищенность населения.... Где был совершенно другой менталитет у людей, где была в почете мораль и нравственность, честь и совесть.... справедливость....
пидор какой то
Кanat Alimbekov
А ты Ху-й моржовй
"Пионэры, идите в жопу" (ц) Раневская
Татьяна Когай
Ты извращенец!!!
скорее всего это тот прыщавый упырь, которому вы когда-то отдались в пионерском лагере
Ролевые игры.
А вот ещё фотография этого пионера революционера, Он здесь с Андрюшкой Козлодоевым.

Икар Жеенбаев
Мысль одна пионеров на мясо пора. Андрюшку и Женьку на мясо комбинат!
Сварить из него суп в школьной столовой, можно всю школу накормить.
Когда были пионеры такого качества фотографии не было это современная фото, стулья в ней современного типа. Да и мальчик похож больше на современного, чем из советских времён.
Да этот пионер должен пожертвовать собой, чтоб из него приготовили мясо продукты.
Да конечно его надо на мясокомбинат отправить, там из него пельмени сделали, пользы на много больше было.
Не каких мальчишка как мальчишка, только фотография не естественная много контраста.
Фотка странная.
Отличная тушка для фарша!
Ивашка под простоквашкой!
На сковородку его и зажарить.
Жуть да и только.
Будущее!
современные стулья
Люблю красный
Что то он на пионера совсем не похож. Это современная фотография. Ибо когда были пионеры. качество фоток не было таким.
Такого только на мясо. Можно получить Холодец, колбасу. суповой набор, пирожки с ливером.
На шашлыки его вон сколько мяса в ножках.
На вертеле его зажарить было классно.
Фотография обработана на фотошопе. Или это фотография сделанная цифровым фотиком.
Смотрю здесь на высказывания и просто волосы дыбом встают да чего здесь злой народ как вообще можно писать такое, если вы даже не знаете человека. И кем его этого мальчишку не обозвали какая ненависть к нему. За, что?
На мясо комбинат его на колбасу!
На пирожки его и точка!
Где-то я его видела
Кanat Alimbekov
В сковородке у бабы яги.
никаких- разве что слишком много контраста!