Прочее непознанное
Как понять другое измерение? Что это такое вообще?
а нам его не понять, мы ограничены тремя измерениями, являясь его частью.
Наше сознание, наш разум сформировались в трехмерном мире, а четвертым иногда называют время, но мир, в котором мы существуем многомерный, из которого мы воспринимаем ничтожно малую часть, соответствующую трехмерной модели воспринимаемого нами мира. Понять, что такое другие измерения, практически невозможно, если не менять свое мировосприятие, но и это проблематично, хотя и возможно.
Другая система координат.
Есть три измерения пространства - это взаимоперпендикулярные оси Х, У и Z. Есть версия, что существует и четвёртая, а может быть, и больше
Гульнара Ахметова
никак не пойму как это другое измерение, как туда попасть?
Никак. На то оно и другое
Глядя на себя в зеркало, ты видишь не "отражение", каковое вообще не существует, а именно себя в другом измерении.
Просто берёшь и проводишь другое измерение
интуицией никак
это свойство, присущее всем носителям информации без исключения, явно не проявляющееся в представленных (за счёт этого отделение), но дополняющих временную составляющую))))))))))))))
Во сне ты часто в других измерениях бываешь. Потренируйся позапоминать свои сны. Когда научишься запоминать, со временем научишься и выбирать, где и куда во сне ходить.
Мне вообще сниться часто мир красной нити. Мир между раем и адом, который как стекло между двумя мирами. Хотя кто поверит но мне плевать :))
Иногда и дьявол сниться, и сущности всякие инородные. с формой черепов другой, отличной от наших.
В снах все ответы на твои вопросы.
Мне вообще сниться часто мир красной нити. Мир между раем и адом, который как стекло между двумя мирами. Хотя кто поверит но мне плевать :))
Иногда и дьявол сниться, и сущности всякие инородные. с формой черепов другой, отличной от наших.
В снах все ответы на твои вопросы.
Существует множество теорий о сопряжении миров, пространства-время и все такое. Я в это верю, я также верю в то, что вполне возможно путешествовать между ними. Но пока человекам не понять сущностей измерений
Гульнара Ахметова
да человеку еще нужно научиться измерять это другое измерение, чтобы туда попасть
Мир который живет рядом с нами, и мы друг друга не задеваем, как электромагнитные волны и человек
Гульнара Ахметова
это измерение тоже Иисус создал в месте с отцом Господом нашим?
писька
Похожие вопросы
- КАк понять--Смертоносные космические лучи, и что вообще известно о них?..))
- Могу объяснить четвёртое измерение, но не могу понять как это происходит
- КАК ВАМ ТАКОЕ? Описание ИЗМЕРЕНИЙ мира, реальности. Надеюсь понятно написано.
- существует ли более 3-х измерений в действительности?
- Для того, чтобы попать в другое измерение, по теории вероятности ---ВРЕМЯ должно перейти в ПРОСТРАНСТВО!!! ____СМ. ДАЛЕЕ
- Существует ли 4 е измерение?и правда ли существо N го измерения,может представить(изобразить) только (N-1) измерение?
- Когда -- МЫСЛИ, переходят… в другое измерение ?? (+)
- на тему ченнелинга. что такое 3-е и 4-е измерения, как это понять? в смысле перехода из 3 в 4.
- Сколько всего измерений?
- Считаете ли вы,что мир имеет не одно измерение и не так просто устроен,как это кажеться материалистам живущим по теории