Прочее непознанное
Боитесь ли вы смерти? однажды сердце перестанет биться и вас не станет
Это однажды я не знаю, когда случится, поэтому не думаю о смерти.
А что её бояться? Когда мы живы - смерти нет. А когда она приходит - нет нас )
реанимация иногда откачивает))
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Боюсь. Пугает этот процесс. Очень страшно понимать, что расстаешься со своими любимыми навсегда.
Не боюсь... смерти нет... все в природе замкнуто...
Ксения Усольцева
люди чтобы не боятся придумывают что смерти, но на самом деле то она есть
чем больше боишься тем быстрее умрешь
а однажды это когда????
Духом не боюсь, но тело имеет инстинкт самосохранения. Я против погребения под землей. Я за кримирование
не станет только тела, а сознание останется... в ведах написано- вокруг себя будете смерть видеть, но для себя её не найдёте...
не думай об этом а радуйся жизни