Прочее непознанное
что такое счастье? интересен сам принцип действия этого чувства?
Принцип действия этого чувства простой - это ощущение наслаждения, которое хочется продлить как можно больше, но оно почти всегда длится лишь мгновение. А продлить его хочется потому, что сама суть человека - это желание получать наслаждения, именно это желание определяет все стремления человека. Если бы человек мог продлить это состояние, то он стал бы подобен наркоману, продавшемуся своему наслаждению и забывшему все на свете. Только отсутствие счастья и желание его достичь заставляет человека думать, действовать и таким образом развиваться. Так нами управляют, играя на нашем низменном эгоистическом желании, насильственно нас развивают. Иначе так и остались бы на животном уровне.
Александр Стальнов
супер!!!

Праведная жизнь и гармония с собой и окружающим миром.
Счастье... это РАДОСТЬ... эта радость исходит от сердца, то есть от духа, который выше всех преходящих обстоятельств, и черпается также из окружающего пространства... радость есть высокое и светлое духовное состояние, имеющее защитное свойство...
Всё на свете кончается плачем!!!
Александр Стальнов
пьянкой как ни крути! (поминки)
химия-химия
Василий 78
да обычная комулятивная связь - химия - у меня тож в горшке химия ))
как узнаешь-расскажи
Александр Стальнов
я считаю что это все чушь!!
это аппиаты которые по мозгам ездют - принцип действия надеюсь объяснил
Счастье, это вообще не чувство, это состояние определяемое гормональным фоном.
Счастье есть, не есть - вот несчастье..)))))
женское счастье .. был бы милый рядом
Эндорфи́ны (эндогенные (греч. ενδο (внутри) + греч. γένη (колено, род)) + морфины (от имени древнегреческого бога Морфея (греч. Μορφεύς или Μορφέας — «тот, кто формирует сны»)) — группа полипептидных химических соединений, по способу действия сходных с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые естественным путем вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние. Эндорфины образуются из вырабатываемого гипофизом вещества — беталипотрофина (beta-lipotrophin); считается, что они контролируют деятельность эндокринных желез в организме человека [1][2]. Высокие количества эндорфинов могут привести человека в состояние эйфории, из-за чего их ошибочно называют «гормонами счастья» или «гормонами радости», хотя на самом деле эйфория вызывается гораздо более сложными процессами и взаимодействием нескольких нейромедиаторов, из которых эндорфины не самые важные.
Гордая †
Сам то понял чего нибудь из текста?
Серик Сарсенов
все Ваше википейдство сводиться к... эндорфины и .п. ну зачем так пафосно - есть маленькие прогляды - которые на синапсы нашего мозга действуют - вот их надо опасаться...)))