Прочее непознанное

Когда в последний раз ты видел ангела? И что он тебе сказал?

Только что.. . Хорошенький такой....
Айнур Асылканкызы
Лучший ответ
Гулнара Мадишева Танюш, скажи им правду!)))
Несколько лет тому назад, ничего не сказал.
Семён Багиян
Последний раз я уговаривал ангела сесть со мной в маршрутку, он сказал, что лучше рядом полетит :-))
во сне, не факт что это был ангел, и он много чего говорил
Видела час назад... Он задал мне вопрос- как скоро я лягу спать?
Я ответила - скоро и пожелала ему спокойной ночи!
Этим ангелом была моя мама))))))))))) )

Ангелы вокруг нас, мы разговариваем с ними каждый день.. мы видим их каждый день... но почему то нам это не интересно... мы ждем ангела в белых одеждах, с крыльями и нимбом на голове, который прийдет к нам из тонкого мира и начнет вещать нам чёни ть такое разэдакое... .
David Gevorgyan
Наркотики не употребляю вообще и даже не пробовал. Алкоголь кпотреблял, но не слишком много, а в последнее время вообще не пью. Так что с ангелами не встречался.
Алёна Лукина
Пару лет назад утром я открываю глаза и вижу перед собой высокого мужчину в белой тунике вышитой золотыми нитками по краю, голова кучерявая, лицо строгое -в общем похож на одного из греческих богов. В руках он держит лейку и поливает из неё меня водой (как мне показалось, хотя постель моя осталась сухой). Я его спросила"ВЫ кто? ",он ответил"Ариил" и исчез. Кто это был?
Я непьющий.
Саша О.
Они спасали мою жизнь что только не говорили, но помогли. А вообще они мало что говорят просто делают то что тебе надо по твоей просьбе. Они помощники а не собеседники.
Юлия Белая
ночью ангел прилетал с золотыми крыльями... речи сладкие шептал, окутывая мифами... но всегда приходит утро, дерзкое смятение.... улетай, мой дорогой, не надо мне -томление!!!! пусть прекрасен счасья миг... но куда больнее, видеть, как теряешь ты... счастья оперение ((((
Только сейчас, спустя 15 лет я поняла что Ангел мне помогал. Я его не видела, но чувствовала. Вот так тоже бывает.
Valery Tashkhanov