Прочее непознанное

Познакомилась вчера по инету, с парнем и оказалось что он про гороскопу близнецы.

Ну, а потом мы с ним обменялись телефонами, и он столько говорил за одну минуту что я еле понимала о чем он говорит. Правду же не которые говорят что близнецы болтуны, с раздвоением личности) Я тоже люблю поговорить, хотя по гороскопу скорпион. Ну, договорились снова переписываться в сайте знакомств тут он конечно, стал меняться на столько что его подменили он, говорить стал что ему не нужны отношения, я была поражена по телефону он, говорил без умолку. А тут начал молчать и еще обратный ход делать. Но, еще он сказал что не работает, и бросил учёбу, хотя мечтает восстановится, занимается спортом, не курит, не пьет. Даже не знаю стоит ли общаться, дальше?.
Правдивый гороскоп.
Близнецы (22.05-21.06): вечный ребенок — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле — это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять — двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно — своей болтовней.
Юра Васильев
Лучший ответ
Тимурлан Асанов Вы, правы знаю что, близнецы меняют часто мнение. И настроение у них такое же.
Твой визави не "болтун", а прекрасный представитель информационного знака сумевший замутить твою стоячую воду, но вероятно потерявший к тебе интерес.
Serikbek Karabekov
Тимурлан Асанов Недавно видимо звонил снова, а я телефон на беззвучный поставила и просто не услышала что он звонил. Перезванивать не стала.
Я реальный Водолей, Близнецы входят в тот же тригон Воздуха.
И я знаю, что Близнецы могут болтать много (как написано в гороскопах разных). А у Водолеев - мега бонус ОБЩЕНИЕ.
И решил я проверить, и всех встреченных близнецов вызывал на общение. И никто меня в общении не смог с лидерских позиций сбить.
Пока близнец рот раскроет, на него уже водопад выльется.

А парень по телефону не умеет общаться, всего то
Блин, нас в СССР учили: Болтун находка для шпиона!
И вот настал шпионский рай, все только и болтают, даже то, что под следствием не выяснишь.

Аня, круг общения важен, ибо с кем поведешься, от того и наберешься!
K K
Близнецы болтуны и вообще не серьезные люди. Они свое мнение меняют не через день, а через секунду, и спросить с них ничего нельзя. ни какой ответственности. Не хочет общаться? Да у него на сайте таких как вы полно, вот и не хочет, чтобы вы видели. Впрочем, никто не запрещает общаться, по крайней мере поболтать с ними приятно. )
Oleg Zabud
Тимурлан Асанов Это правда, но моя двоюродная сестра она хоть и близнец но, говорит всегда по делу. Я вообще удивляюсь что она такая со своим знаком.