Прочее непознанное

Вопрос психоделический! КАК, дальше Использует ПРИРОДА, ДНКа мйортвых Существ? =))

расплетает на составные части и переплетает вновь в других существах
Catherine K@
Лучший ответ
Светлана Сбитнева )))) дельный Атветег! ибо: какрас Вапросег об ДНКарнацыи, вместо какойто там Мифичской - Реинкарнацыи =))
Никак, они уходят в никуда и не возвращаться оттуда!
Всё делается по плану )
Здравствуйте, Рыбоед. Подпитывает атомный реактор в центре планеты.
Сергей Самиков
Так люди их хоронят, чтобы не "использовала"...
Наталя Царюк
Олег Шаповалов А если не похоронят, то как их природа использует?
Светлана Сбитнева ))))) а в земле НеПрирода, не !?!=)))
Это страшная тайна!
Если существо мёртвое, о какой ДНК речь.
Cергей Чурсин
Складываит в Банк Спермы ,

..а там уж как Б-г даст ...
Дашуля Рожина
пре-обРаЗно...)
Mansurbek Abduraimov
Если существо мертво, значит все лучшее из ДНКи уже переселили...!
Сергей Марков
Все идет на корм червям!
Да никак, природа отдыхает.
Ербол Кулбаев
Копят на будущее, чтобы потом использовать.
Anastasiya Macsimova
Накапливается информация где-то во вселенной и выплескивается на новую планету, населенную чебурашками. И так возникает новая цивилизация!
она их ест-по-любому-живой свой днк просто так не даст... ну тока дядька какой тётьке другой... но и то если успеет не помереть.... их в смысле кислот...
М.
Мольдир .
перегной/уголь/нефть, в зависимости от типа существа и срока смерти.
А зачем нам думать о ДНК?
ДНК никак, а остальное в прах...
Rein Sersant
закапывают на потом, сжигают, сейчас вот на зомби спрос, может туда.
Lady_Valya
Так это все знают. На зомби идёт материал.
А как ты используешь дерьмо из туалета? Неужели восстанавливаешь из него продукты, которым оно было прежде?
Зимняя Вишня Дерьмо из туалета, это то, что мы пьём. Вы в курсе?
Это для вас вопрос психоделический. Потому, что вы под психоделикой. А для нас, которые учились в школе, это вопрос круговорота в природе. Вот вы нажретесь и умрете, вас похоронят, ваше тело съедут черви, их них появятся мухи, мух съедят воробьи, воробьев съедят вороны. И так по кругу.
Надя Степкина
Ангелина Кулагина В гробу червей нету, там все в "мыло" замумифицируется.
с-КЛАД-биществует для определённого времени.
лучше дай мне денег
Инфа сохраняется
Елена Рычаго
да никак. в чём психоделика вопроса ?
Guzal Karabaeva
как перегной
как удобрение для растений.
Как перегной