Прочее непознанное
А вам не кажется, что наша планета не лучшее место для счастья?
Я даже подозреваю, что человек вопреки всем условиям старается хоть ненадолго стать счастливым.

...А у нас что же, есть выбор?
Нравится или нет, а это - наша планета, наш дом.
С тем же успехом можно, загадить свой дом, а потом сказать:
"Мне этот дом, не нравится! Пойду другой, искать! ".
******************************************************************

Подумаешь, открытие. Разумеется, любой человек старается быть счастливым. Мало того, всем без исключения это периодически удается. А оценивать качество планеты Земля можно не раньше, чем познакомишься с условиями другой планеты. Вполне может быть, что есть планеты и более счастливые. Но есть и ужасные тоже. Вселенная велика, она гораздо больше, чем можно вместить в свое воображение. Это не причина, чтобы не быть благодарным своей планете - хотя бы за то, что ты уже существуешь.
зато неплохое..
:)
.. для жизни
Зы иначе ее бы здесь небыло
:)
.. для жизни
Зы иначе ее бы здесь небыло
есть два способа убедиться что вы не правы...
...первый простой... зажать нос...
..второй похлопотнее пить побольше жидкости... и терпеть пару дней...
...первый простой... зажать нос...
Ели больше загадим то ещё хуже станет
я смотрел кино про жизнь папуасов в новой гвинее-у них нет электричества нефти и правительства-они счастливы.... чего и вам желаю..
Не нравится? лети на другую
Она стала такой по нашей вене. Она изначально была создана для нас, как прекрасный дом. Мы как непорядочные квартиранты, загадили дом, а теперь говорим : "в нем невозможно нормально жить".
Нет, не кажется - я в этом уверена
а что такое АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА
Стремитесь в рай, там хорошо