Прочее непознанное

Как узнать, есть ли на тебе наговор, порча и т.п.?

Кто-нибудь знает, как определить?
Я могу, но нужно как минимум увидеть твои глаза. Пиши в личку, Хорошо?
Илья Лобатенко
Лучший ответ
Ни как, так такого явления не существует, следовательно не возможно определить
У всех периодически появляется. Это как вирус, есть кругом, а цепляется только к тому у кого иммунитет ослабленный. Только защита от порчи одна - любовь и радость. В таком состоянии ничто к человеку приклеиться не может. Сами можете узнать, когда лярва (это так называется чужеродный мыслеобраз, который входит в ваше биополе) к вам присосалась. Это выражается в резкой смене настроения к негативному, непонятная тоска, депрессия и т. п. Вывод: надо стараться сохранять добродушие, радостное расположение духа, оптимизм.
не беспокойтесь, девушка. на вас уже есть почти все виды вредительских порч, наговоров, заклятий, проклятий, а сглазов конечно же всего больше. очень странно, что вы еще живы. похоже, это явный показатель того, что вам все это пофигу. : )
Говорят, если провести своим золотым колечком по коже лица, и на ней ( на коже) останется черный след, значит есть порча.... если нет следа, значит все окей )))))
Николай Чудин
золотым кольцом по коже руки проведи, если след останется темного цвета, точно что то есть
Если задан такой вопрос - значит уже есть.
Уважаемый Котёнок! зачем же Вам такие вещи? Каждый, кто уверен, что на нём никаких порч нет, защищен от них больше, чем тот кто сидит и держит на руках крестики, кто поминутно старается избежать опасностей и все недуги представляет себе как козни других миров. Верьте, что Ваша жизнь - не зависит от чужих сглазов, что Ваша защита от них - наибольшая, что её никто не преодолеет. И все будет отлично! Главное - верить.
Рустам Юсупов