Прочее непознанное

А кому иЛИ чему вы категорически противопоказаны?

Я Твой Мачнун ))
всему тому что описывало меня не таким как я желал -но получалось из-за незрелости -но то была необходимая зрелость по себе-для чего то но я пока не вижу чтоб утвердить там мудрость -потому как её не достаточно -а для нового в самый раз и ушло куда то по себе как старый друг ищущий себя в борьбе -не прогонял -он сам себе сказал -ПОРА... -поднял вещи сложенные свои для дороги другого который созрел уже в борьбе -начего плохого ни в чём нет - так бывает в маленькой игре которой мы забываем со временем быть рады... -ну вот и старое которое оторвалось от основного пелетона и нагоняет своих но я уже не транзит -постучиться и войдёт сквозь меня -отравлением каким нибудь или звоном старого колокола в АУМ... -сила она многослойна и кроме её нет ничего - то бог так виден с такого места где я налился красным спелым бочком -но зелени конечно хватает -это видно по интересу -мне интересно жить как и тебе - кто нагоняет своих старых друзей сквозь меня... -такого не понятного уже -нового...
Жыргал Тюлебердиева
Лучший ответ
Работе
Николай Зайцев
в небольших дозах, я достаточно безвреден и даже гомеопатичен, в том позитивно-отрицательном смысле, что ничто человеческое мне не чуждо. в больших же дозах я, действительно, безусловный дилетант, поэтому наверняка противопоказан всякого рода профессионалам и узким профильным специалистам, которых могу раздражить и раздразнить до невозможности. вред, наносимый мной (нановред), определяется привыканием клиента и степенью его зависимости от дозы приёма меня или мной. вместе с минздравом вынужден категорически предупредить: меня лучше не употреблять с алкоголем, и это касается абсолютно всех категорий, а не только детей и беременных идеологически, политически и религиозно. А вообще, должен заметить, что простого чтения инструкции по применению всех нас здесь явно недостаточно.
мужикам не тои ориентации
Ольга Захарова
нечисти разной
Серёжка Ярмола
Я Твой Мачнун )) Она реально чувствует вашу опасность?
)))))) МАНЬЯЧКАМ! ибо Нефиг =))
Скучным особям человеческого рода, но подобным поведению животных
Я Твой Мачнун )) животные - скучны?)
надутым как индюки глупцам и быдло-люмпенам )))))))))))
Петр Ахатов
Самой себе
Я Твой Мачнун )) тогда ваша жэизнь - вечные попытки побега от самой себя или.... саморазрушение?