Прочее непознанное

На какой вопрос человечество никогда не найдет ответ?

Почему наша жизнь игра, а мы в ней актёры?
Анастасия Паламарчук
Лучший ответ
Елена Пашкова Потому что очень часто бывает так, что люди выполняют какие-либо действия, совершают поступки, говорят слова и т. д. которые не всегда являются авторскими, ориентируясь на общие жизненные правила, из чего создаётся впечатление наиграности (игры) в реальной жизни..
Или я ошибаюсь ?
Как вы считаете ?
почему крутится, вертится, шар голубой
Айсулу Мусина
Сергей Межуев вся вселенная вращается, а если плотно закрыть ладонями уши, то можно даже услышать ее шум
Есть ли у Вселенной границы?
Сергей Ерохин
На всё находиться ответ, ибо упирается всего лишь в собственное желание расти, совершенствоваться, а с течением времени приходят новые знания, понимание того, что раньше было отвергнуто, не понято или не видимо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тимощук Денис
Что будет после нас...
Елена Казько
Люди не смогут до конца познать Бога, и понять как это он всегда существовал. У всего есть начало, поэтому найти ответ на вопрос, о вечности Бога невозможно. Может быть, когда люди сами будут жить вечно на земле, тогда смогут узнать больше. А так, я думаю, люди смогут со временем найти ответы на свои вопросы, тем более, что Бог через Библию многое объясняет.
Сергей Межуев вы думаете люди будут жить вечно?
да там не один вопрос будет
Откуда появилась первая жизнь во вселенной
Бог есть или его нет. Если его нет, то зачем кричать в небо, а если есть, то может не стоит отношения портить.
Робб Старк
Смысл жизни
Михаил Рогожин
На любую тему из любой области знания вопрос "Почему" можно задавать бесконечно, рано или поздно упрешься в "почему" на который нет ответа, таким образом ни на один вопрос, человечество не может найти ответ, слова это ложь.
ИСКРАИСТИНОМОТВЕТОМ КАК АВТОМАТ)
Shahnoza :-)
Сколько живых существ живёт в эту секунду?
Паша Литвинов
Сергей Межуев кого это интересует?
Есть л и что либо после смерти?
Почему я Дух Ветра, а не каштан?
Как управлять всем