Прочее непознанное

Ошибаться, это глупо?

Ошибаться не глупо - глупо упорствовать в ошибке.
Валерий Гильмутдинов
Лучший ответ
Если ошибаться глупо, тогда следует признать, что человечество является совокупностью глупцов. Поголовно.
Глупо бояться ошибиться!
Александр *
Умный учится на своих ошибках, мудрые и так все знают.
Ирина К
Ошибаться не глупо - естественно. Ведь ошибаются даже самые выдающиеся люди, все мудрецы ошибались, каждый нобелевский лауреат,.. .

Не извлекать уроков из своих ошибок - вот полнейшая глупость!
Ошибка - это урок
Елена Голина
Ошибаться не глупо, ошибки естественны для тех кто ищет, творит, пытается что то сделать. Никто не застрахован от ошибок. Глупо не делать выводы из них.
А опыт, который - сын ошибок трудных?..
Главное чтоб ошибки не одни и те же были, а так это нормально, не останавливайся, прикольно же, адреналина много, главное знаешь, что это уже пошло в жизненный опыт, ум, приятно становиться когда багаж знаний тяжелеет.
А как ты поймеш, что правильно- не ошибясь?
нет, не ошибается только тот, кто ничего не делает. ничего не делать - вот это глупо.
Я думаю что человеку свойственно ошибаться, в жизни всегда всё впервые. И как правильно не знает никто. Но лучше пройти через ошибки и осознав понять где ошибался. И научившись слушать сердце и интуицию, упорно пробывать исправлять их. Жаль только что на исправление некоторых ошибок не хватает жизни. Удачи !
иногда полезно!!!!
если есть полная информация, тогда -да глупо