Американское космическое агентство НАСА неожиданно назначило на завтра (уже сегодня), 28 сентября (18:30 мск, 11:30 a.m. EDT), специальную пресс-конференцию, посвященную последним находкам на Марсе.
Пресс-конференция состоится в Вашингтоне и на ней будет рассказано о неком крупном научном открытии. Она будет транслироваться в прямом эфире на телеканале НАСА.
http://www.nasa.gov/press-release/nasa-to-announce-mars-mystery-solved
Прочее непознанное
Что нашли пиндосы на Марсе?
ага... нашли там свои же забытые марсоходы, которые там уже лет 15 катаются по Марсу в одиночестве
Анинорп Анинорп
Они не в одиночестве! Мы на них катаемся )))
ПЫЛЬ И КАМНИ НЕ ВЕРТЕ ИМ ОНИ ВСЕ ВРУТ КАК ИМ ВЫГОДНО !
Контакт атлантов с марсианами
За 15 000 лет до нашей эры произошло грандиозное событие в жизни атлантов – на Землю высадились марсиане. Марсиане достигали в высоту 12 метров. Строением тела они были схожи с атлантами – короткие ноги, вытянутые руки, но при этом они обладали большими лысыми головами с большими ушами и огромными глазами навыкат. Кожа у марсиан была нежно-голубого цвета. Встреча двух межпланетных цивилизаций прошла в миролюбивой дружеской обстановке. Хотя атланты, конечно, были сильно напуганы размерами, внешним видом и могуществом марсиан, которых они считали богами, спустившимися с Небес. Марсиане в своем развитии значительно опережали землян. Для них Земля представляла собой ближайшую колонию, богатую полезными ископаемыми и населенную миролюбивыми аборигенами. Марсиане поделились с землянами многими знаниями из области астрономии, математики, открыли секрет космической энергии, научили делать летательные аппараты. Летательные аппараты атлантов не могли совершать космические полеты, но зато свободно перемещались по всему земному шару.
Следы марсиан на Земле
До наших дней на Земле сохранилось множество сооружений, созданных марсианами. Для их по-стройки марсиане использовали свою технику и физический труд обычных людей.
Все эти сооружения отличаются гигантскими размерами и совершенством исполнения. Многие инженерные конструкции марсиан невозможно повторить даже в наше время при помощи современной техники. Тем не менее считается, что эти шедевры зодчества были построены древними людьми, нашими предками с помощью зубил, допотопных механизмов и мускульной силы.
Марсианами на Земле были построены следующие сооружения:
комплекс пирамид Гизы в Египте,
египетские храмы Луксор, Карнак, Абу-Симбел,
храм Баальбек в современном Ливане,
каменный комплекс Зимбабве,
пирамиды в Мексике,
крепость Саксауаман в Куско (Перу),
Стоунхендж и Нью-грендж в Англии,
рисунки долины Наска и др.
О том, когда, каким образом и для чего были сделаны эти сооружения, об Атлантиде, Бермудском треугольнике вы, уважаемые читатели, сможете узнать из следующих книг серии «Откровения анге-лов-хранителей».
Гибель марсианской цивилизации
Около 1900 года до нашей эры на Марсе вспыхнула ядерная война, в результате которой было уничтожено все живое на планете.
Марсиане делились на четыре расы, различавшиеся по цвету кожи – бледно-голубые (самые миролюбивые), зеленоватые, темно-коричневые и желтые.
Война вспыхнула между двумя последними расами.
После ядерных бомбардировок Марс превратился в безжизненную пустыню. На поверхности планеты сохранились лишь остатки былой цивилизации – многочисленные каналы, дороги, пирамиды. После этой катастрофы, естественно, все контакты марсиан с землянами прекратились. Из всех марсиан Землю посещали только представители бледно-голубой расы.
Следы марсиан на Земле
комплекс пирамид Гизы в Египте,
храм Баальбек в современном Ливане,
каменный комплекс Зимбабве,
пирамиды в Мексике,
крепость Саксауаман в Куско (Перу),
Стоунхендж и Нью-грендж в Англии,
рисунки долины Наска и др.
Гибель марсианской цивилизации
Жан Д
миф об атлантиде и то, что сейчас придумывают об атлантах - как говорят в Одессе, Две большие разницы.
Скоро узнаете, гуманоиды. Вы на пороге грандиозных перемен в вашей жизни!
Не пиндосы, а американцы! ):(
Жан Д
пиндосы.
Ну у NASA бюджет последнее время урезают и урезают. Они ради бюджета тебе там врата в рай откопают и скажут что их построили русские.
Жан Д
Путин виноват