Прочее непознанное

Некоторые люди в момент клинической смерти видят видения, это посмертные галлюцинации или что то другое?

Может это мозг перестраивается или действительно иной мир..
если бы иного мира не было никакой МОСК НИКАКИХ КАРТИНОК НЕ СОЗДАЛ БЫ
или посмотрите по - другому: если мы видим только картинки мозга, значит и этого мира нет, не только ИНОГО
Сергей Шашков
Лучший ответ
Боюсь, что это надо увидеть самостоятельно. Плохо только то, что никто никогда не смог и не сможет это описать.
Если тоннель - то это иной мир, если свою жизнь, то импульсное кольцо перематывает "плёнку" жизни.
Aлихан Тастанов
Это прокрутка "кадров" с базы данных.
Рафик Габдельхаков а кто крутит-то?
Ерлан Рысбеков непохоже, некоторые видят свое мертвое тело со стороны
глюки умирающего мозга, точно такие же видения наблюдают под наркозом или в горячечном бреду.
Сами подумайте хорошенько, как на пример, Телевизор может сам себе транслировать программы, да ещё достаточно приличное количество. Всегда и во всём должен быть источник, а если источника нет, то в телевизоре просто полосы и шум, либо написано нет приёма.
Это реальность.
Алексей Цой
Рафик Габдельхаков реальность нереальности...
глюки типичные
Олег Плясунов
изменения в мозге вызывают галлюц
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес».
именно другое!!!
бардо
Саша Белов
Это не глюки. Если интересно, прочтите книгу Моуди "Жизнь земная и последующая" - врач, специализирующийся как раз на таких вот "глюках".
Не может у миллионов людей, находящихся в клинической смерти быть одинаковые глюки.
Ерлан Рысбеков я этого не отрицаю. но ведь мозг у людей устроен одинаков просто развит у всех по разному