Прочее непознанное

как с точки зрения геометрии выглядит семейная жизнь?

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:))
*** Tatiana ***
Если геометрию задают страсти или даже благие пожелания ТОЛЬКО супругов, то какие бы фигуры ни чертили все члены семейства - все останутся в той же двумерности. И что изображается - не видно, находясь на этой же плоскости. В таком случае, жизнь супругов и всего семейства можно уподобить блужданию по лабиринту, не имея плана.
Чтобы лицезреть картинку супружества объектно - необходима вертикальная ось сознания, направленная к Богу. Только когда мысль поднимется ввысь и обретет космического зрение на природу отношений внутри семьи и во вне, станет видна вся геометрия конфликта, неизбежного в реальной жизни, и путь, по которому следует искать маршрут в запутанном лабиринте эмоций и страстей.
Айгуль Хайруллина
Лучший ответ
плоская.
Ульяна
Есть такой (психогеометрический) тест, где человеку предлагают выбрать наиболее привлекательную для него фигуру (или ассоциировать себя с фигурой) из 5 на выбор. И в зависимости от индивидуальности, человек на первое место ставит Круг - гармония, взаимопониание, сотрудничество, Квадрат - стремление к порядку, Зигзаг - креативность, Треугольник - доминантность, предприимчивость или Прямоугольник - стремление к переменам, изменению настоящего.
Так и в случае семейной жизни у каждого своя картинка, Я бы выбрала последовательность: Круг, Квадрат и Зигзаг!
Шар в кубе
Старый Старый
конгруэнтно
...Сфера!
как-как-кружочег типа с бальной периадичиски галавой-рядом с палачкой-периадически не желающей стать палачкай
Вращающийся октаэдр с векторно заданным направлением...
Сергей Чубенко
как дом, нередко карточный....)
для меня неправильный многогранник)))
Два совпадающих вектора с началом в одной точке..)) )
Добрый вечер!
*** Tatiana *** Добрый вечер!:))