как говорил В Маяковский ...если на небе загораются звезды-значит это кому то нужно .. ну наверное это и к солнцу относится
пы/сы Солнце не тока светит ..но и греет ))))
Прочее непознанное
Очень простой вопрос... почему Солнце светит?
- из-за горения элементов, входящих в его состав
- выделения колоссальных объемов энергии...
Излучение фотонов в результате реакции синтеза атомов водорода и гелия.
Глазом человека воспринимается как свет.
Там есть ядро - это вакуумный генератор - ген и оратор. Такое же ядро у нашей планетки и в нашей клетке, только с другими доступными функциями.
Чтобы до мелочей разглядеть красоту мира.
ПОТОМУ--что СОЗДАТЕЛЬ так хорошо позаботился о нас---что солнышко нас грело, травка росла, птички летели, море прогревалось, мы на лодочке катались или на берегу палатку поставили и шашлык был и песок . А мы глазки закроем и посмотрим на Солнышко с прищуром! А утром СОЛНЦЕ всходящее наблюдали ???Медленно так поднимается, а вечерний закат???? Какие там объяснения научные--ну их . Радуйтесь каждому утреннему Солнышку, даже в зимний день . Мороз и СОЛНЦЕ---день чудесный! Помните эти слова ??
Потому что ядерный синтез гелия из водорода на углеродных ядрах.
Потому что излучает свет.
Детский сад какой-то.
Читай: http://elhow.ru/ucheba/astronomija/pochemu-svetit-solnce
Наталия Елисеева
С астрономией я знакома.. А вот Ваше личное мнение на этот счет мне было бы интересно узнать...
Потому что Бог есть
Потому, что горячее и выделяет огромное количество энергии.
там происходят взрывы))
потомучто енергия от оргазма телепортируется на солнце
потому что это гиганский ядерный реактор там каждую чекунду происходят сотни, тысячи термоядерных реакций
Есть и попроще, что такое этот мир или кто ты?