Прочее непознанное
Все мы живы . и солнце светит всем равномерно.
Но откуда столько нытиков?
Не равномерно. У нас в Сибири 9 месяцев зима. В Израиле одно сплошное лето. Не надо врать. Откуда столько вранья?
Рашит Бикметов
Я СИБИРЯК В ПЯТОМ КОЛЕНЕ. Не ври ты.
Не совсем равномерно.
Нас оно, по-моему, просто поджаривает!..

Не всем, потому что кто-то находится на СОЛНЦЕПЁКЕ, а кто-то - В ТЕНЁЧКЕ
Жизнь - не сладкая малина, а как жить радостно никто не научил.
Если бы не было нытиков и дураков женщины не становились бы учительницами и мед работниками
Отойди ты загораживаешь солнце
Рашит Бикметов
Ебааааааааааааать, ты Пифагор? Щас отойду
Смотря какое воспитание получили в детстве от родителей, дети которые жили как в масле с сыром, при любом капризе получали желаемое, во взрослой жизни ждут того же, но этого уже не будет... Потому жалуются всем подряд, может кто поможет или хотя бы пожалеют...
Мне кажется, или автора задел нытик?)
Все относительно, и зависит от системы отсчета. Для кого то мы живы, для кого то уже умерли, а для кого то еще не родились. Представьте себе инопланетянина, который живёт одновременно с нами на другом конце вселенной. Если в один прекрасный день он решит покататься на велосипеде, то может ехать по направлению к нам и чуточку приближаться, либо противоположно к нам и чуточку отдаляться. Несмотря на небольшую скорость велосипеда, на большом расстоянии его временная линия будет существенно отличаться от нашей. Если инопланетянин будет приближаться к нам, то его временная линия совпадет с нашими потомками, то есть для инопланетянина мы уже давно умерли. А если инопланетянин будет отдаляться от нас, то его временная линия совпадет с нашими прадедами, то есть для инопланетянина мы еще не родились. Так что, когда решите покататься на велосипеде, незабывайте как сильно это сдвинет временную линия на другом конце вселенной))