Прочее непознанное
А если ты сделал добро, а потом человек про это забыл и предал тебя.
Ты разочаруешься в жизни? Или продолжишь верить, что в следующий раз этого не случится
Каковы критерии добра и зла, и кто их определяет? Что для тебя кажется очевидно, то другим может показаться не очевидным. Тут вопрос не о добре и зле, тут вопрос о действии и противодействии. И почему это должно вас разочаровывать? Нужно просто принять это к сведению и перестроит свои ожидания от этого человека. Проще говоря живи умом, а не чувствами. Если начнешь расстраиваться из за всего, то этот мир не самое лучшее место для тебя. Ведь что есть не совершеннее и несправедливее нашего мира? Нужно просто учесть это и приспосабливаться.
Ну нет конечно, буду и дальше естественно совершенствоваться в положительном направлении, делая добро другим, выбирая любовь на зло, бескорыстно помогая. Ведь это же очевидно и так проверяют низких душ, через данные провокации и своих подосланных на брак в душе, нестойкость в наработанных качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Помню же: от добра - добра не ищут.
То есть, добро следует делать, не ожидая того же взамен! Так что, если меня это и обескуражит, то ненадолго, надеюсь )
От добра добра не ищут! Сделал доброе дело и забудь!
Делай что должен и будь, что будет. Из за одного говна, мир вонять не будет!
Продолжу ...Но буду более строго выбирать людей ...
Они тебе гадости, а ты отвечаешь добром. Каждый расходует то, что у него есть
Нелюди мстят за добро.
Люди нет.