Прочее непознанное

Вы видели хоть раз в жизни НЛО?

Да!) ) правда)
правд это было давно, мне было лет 13, но помню как сейчас
и не то что обычно показывали по тел.
несколько больших шаров, при чём очень необычных цветов -неоткуда появилось, казалось что оно смотрело на нас (во всяком случае мне тогда так показалось)
я была у бабушки, а она живёт в посёлке. . так что такое соорудить) да в те времена, фантазии не хватит да и слишком механизированно) не откуда появилось и в никуда улетело)
а там конечно кто разберёт
Жанна Панфилова
Лучший ответ
... и не раз. Весь фокус в том, что мой Неопознанный Летающий Объект, вполне возможно видели и Вы, только Вы его опознали как одинокую ворону, а я этого не разглядел.. .

Всякий НЛО имеет своего хозяина. Если Вы чего-то не опознали, это еще не значит, что хозяин - инопланетянин.. .
|| ;-)
Галина Атаева
Мы когда с моим молодым человеком ехали в машине видели зеленое пятно в небе. уже темно было, а там пятно. да еще и ярко зеленое. так и не поняли вобщем что это было, может и нло, кто его знает...
Светлана *
видел, наверное
Нет, а вы?
нет! тьфу-тьфу-тьфу!
да видела и не я одна 1991 год, в городе Москве, зависал конкретно над городом, меняя траекторию, жаль что не было под рукой ничего чтобы его заснять (((
Видел - стеклянный шар над кучевыми облаками