Прочее непознанное

Видели хоть раз в жизни НЛО?

да. видела. пришла домой и рассказала. никто не поверил. а на следующий день напечатали в районной газете. и пришлось поверить.
Анатолий Гилев
Лучший ответ
Азим Рыскулов Нуу не всем так везёт быть редактором районной газеты....
Ирина Шинина расскажи
Не ведаю что это. Не могу подтвердить или отвергать...
Ghena Mihaila
не только видел но и летал на нем после литры выпитой
К сожалению
нет, а как можно видеть то чего не существует
Ирина Цвигун
В детстве и по пьяни.
нет
И видели и летали на НЛО.
А кто может похвастаться, что летал на Космическом корабле пришельцев?
Кстати, в отличии от наших Правительств, пришельцы не скрывают, что сотрудничают с Земными Правительствами.
А Правительства скрывают что сотрудничают с пришельцами начиная с середины прошлого века.
Наверно многие боготворят государство и банковскую систему, считая их лучшими и вечными.
Однако Правительство это банда преступников, которые придумали новый мировой порядок теорию золотого миллиарда и уничтожают население искусственной пандемией короновируса.
Такие дела.
Надо что-то делать с нашими Правительствами.
Это очень серьёзная проблема.
НЛО, пришельцы это лишь малая часть того, что от нас скрывают.
Если рассекретить технологии, то мы будем жить как в Раю.
Можно легко увеличить численность населения в 10 раз, и тогда даже 70 миллиардов человек будут жить счастливо и с комфортом.
Но из-за преступных Правительств даже незначительное население 7-8 миллиардов человек, живут в нищите и страданиях.
С этим надо что-то делать.
Пришельцы нам не помогут, потому что это наши внутренние земные проблемы и решить должны их только мы сами без посторонней помощи.
В противном случае люди не будут признаны разумной цивилизацией и вопросы типа : что курил?
Ставят уровень людей на уровень животных.
И отношение к нам будет подобающее.
Алексей Фёдоров Как всегда ваш ответ очень интересный.
Светлана Буркитбаева Хотел немного задеть чувства ответчиков.
Надеюсь мне удалось.
Но модераторам такое не всегда нравится.
Светлана Буркитбаева Не так много книг я прочитал на самом деле.
А этот опыт полета на Космическом корабле пришельцев был в далеком 1994 году.
Сам не видел и не летал. Но слышал, что одна женщина утверждала, что инопланетяне похитили её через форточку и вернули через три недели живую и невредимую. но ...беременную.
Miss Kazakhstan
слышал
Ксюша Сумина
17 раз
Андрей Дикарёв
Я нет. А НЛО меня наверняка.
каждый день в зеркале
Нет.
Olzhas Zhakvayev
Зачем видел.... Летаем....
Азим Рыскулов
Удивительно-но факт-видел.. И совсем не то, что бздуны по всем аналам и инетам показывают....
Ирина Шинина ну расскажи
Видела летающую тарелку, висящую над населенным пунктом. Она была очень высоко и не двигалась. В эту же ночь меня разбудили три существа (похожие на серых). Они звали меня с собой (взмахом руки). Это был 1961 год.
Много раз.
Артем Ким Понятно теперь
Даже не знаю НЛО ли это было ?
Азамат Есимов
Я видел НЛУ
ОК
Олег Канюк
да. ко мне приходили вводили в транс)
Александр Кобылин НЛО всегда видят издалека, точнее, видели. А в вашем случае это явно кто-то другой, скорее всего, люди.
Александр Кобылин Ибо согласно логике, если они входят в контакт, это уже не НЛО.
Возможно.
Натали Румер
Да, 10 числа, было что-то неясное
В школе однажды булочки мы воровали и в окно кидали, а кореша внизу ловили .. а второгодник в пакет насрал и вниз кинул ...паренёк этот свёрток поймал и был по уши в нефти ...Это не то чтобы было НЛО, но летело же...
видел кучу летящих огней и чего? это всегда можно как то обьяяснить.
сам по суди. Если нло миллион раз где то видели, то почему никто не видел самих пришельцев?
да вот не понятно, вблизи нет )))) но объекты не опознанные летали )
Семён Буланин
Да.
видел
Azamatkhon Akabirov
Видел в детстве, до сих пор впечатляет как вспомню
Алексей Фёдоров Синдром спср. Те кто хоть раз видят, они становятся избранными, и постоянно у них чувство что в мире не все так однозначно и что нас окружают ннизанстные могущественные силы.
Видел, хотя уже давно.
нет
Наргиза Муслимова и так вполне умный человек без интереса к девушкам, который хочет посмотреть на максимум своего интеллекта, из за чего не мастурбирует, хотя понимает что у него никогда не будет девушки
Нет, но хотелось бы.
Nick Patsan
нет
Ванюшка 37
Я с ней сплю в одной постели.
меня они пытались похитить, но я в пришельцев не верю. Это всё бредни альтернативноодарённых.
Я каждый день вижу
Нет не видел
нет
Viktor & Viktor
Нет
Lelia М