Прочее непознанное
Депрессия, что делать, (спасайте!)?
Таблетки, отдых, медитация, смена обстановки (в гости сходить) и психотерапия (сказки, притчи почитать для начала). А потом придумать себе дело, чтоб отвлечься.
Тамара Полякова

Выбирать развитие, альтруизм, труд и учёбу, а не данную ошибку приводящую к порочности и выбору лёгких путей, как следствие усложнение своего будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В первую очередь нужно физически отдохнуть и просто выспаться. Во вторую - прочистить желудок. Можно и в обратном порядке, если вторая задача - более насущная. А дальше будет легче.
Может это Вам поможет (Сам не пробовал):

Sergey Dust
:-)))))
Сергей Иванников
Да, кто сам попробует, вряд ли сможет потом что-то советовать...
прими хеннесси
А хочешь в вечером в среду скинемся в реку?
Камень на шею взгляд вниз с моста
Ведь я очень устал очень сильно устал
Зашивая проволкой эти уста
Камень на шею взгляд вниз с моста
Ведь я очень устал очень сильно устал
Зашивая проволкой эти уста
у меня была хроническая усталость -так сил на депрессию не хватало -думал здохну - на самом деле -я мог пройти метров 300 я не смог выехать в Германию на пмж и тогда в начале девяностых с месячным заработком в пачку мальбаро ситуация как казалось была трагедией -первые 4 дня я лежал и не шевелился -меня казалось всё покинуло и всё что было здесь -было надуманным и несправедливым -я об этом писал много раз и выходил по разному -вёл бы дневники то нашёл что забылось и стало победой в части меня -но я уверен что такое каждого ждёт кто забил на себя и не факт что сразу найдётся сила которая откликнется в человеке -поправиться немножко -отпустит и забудется пока не приспичит -ЭТО Я О СЕБЕ... -первое что нужно -это позаботиться о плотном теле -НЕМЕДЛЕННО -и инфа должна быть от врачей но только не традиционных -они вас продадут за таблетки -это те же яды - я сей час смотрю натурапатов -например МИХАИЛ СОВЕТОВ - УРОКИ ЗДОРОВЬЯ на ютуб и в контакте -вырубите все фильмы и всю инфу из внимания и возьмите ЭТО -ну можете и другое что нибудь -только я другое не знаю- а там уже 32 серии (25 первые питание - остальные о очистках )-реально помогает и объективно и без фанатизма - В 25-ой он рассматривает книги по тематике о здоровье- любопытно и сжато и порой с юмором... мне нужно было 15 лет что б к ЭТОму придти -не ведаю как вы воспримите такое -ну... включите первую серию на минут 15 (именно столько обычно хватает внемания на всё -далее уже начинается НЕЧТО (ВЕРОЯТНО)) -не придёт что это ВАШЕ - тогда не знаю... -ищите тогда что нибудь другое ...
Артём Шамшурин
представьте что вы всего лишь на минном поле -вы узнали это но пока ещё ничего серьёзного не случилось -просто выходите от туда...
Сначала ничего не делать. Плакать, спать, тупо лежать на диване. И всё! И только потом, когда просто выспитесь, возможно, и пройдёт депрессия. Ну, можно ещё напиться, но потом плохо и тошнотно. Мне кажется, депрессия - это защита нашего мозга от слишком большого стресса.
Ой ну если честно, таблетки я непризнаю, из-за того что 1)молодой ещё слишком чтобы их пить) 2)но всё же я пропил 1 упаковку зверобоя (прописал доктор) от которого мне стало хуже на тот момент мне было 17 (3года назад) . Депрессию лучше спортом, любимым делом лечить-это настраивает на позитивные эмоции
Пить чай боярышник или кипрей узколистный.
Смена обстановки
Отвлечь себя работой или любимым занятием
Или найти жинерадостных друзей
Перечислять способы можно долго. Скажу ещё парочку
Пользоваться альфарией
Заняться групповым сексом
Найти мужчину интересного во всём. Тогда точно расцветёте
Пользуйтесь. На самом деле способов очень много
Смена обстановки
Или найти жинерадостных друзей
Пользоваться альфарией
Заняться групповым сексом
Как она проявляется?
Не списывай, пожалуйста, все на депрессию!
Не наделяй ее плотью, жертвой которой ты стала.
))
А ощущение, которое ты называешь депрессия - есть всего лишь
разница того, что ты хотела получить
и того что ты имеешь сейчас.
))
Так что, ты - не жертва, а создатель-экспериментатор.
И желаю тебе вдохновения на новые эксперименты, и
результатов, которые не будут больше порождать вопросы!
):))
))
разница того, что ты хотела получить
и того что ты имеешь сейчас.
))
):))
Давайте я вас спасу, а вы меня. Конечно это шутка. Не знаю как. Я стала выпивать, хотя знаю что хорошим это не кончится. В какой то момент струна лопается у человека, а кто ее починит, никто не знает. Раньше я как то легко перешагивала через стрессы, депрессии, жизнь какая то сложная сложилась. А теперь когда все хорошо, не знаю как начать жить, веселиться, снова начать любить людей.
Елена Михайловна Савина
))
разница того, что ты хотела получить
и того что ты имеешь сейчас.
))
):))
))
разница того, что ты хотела получить
и того что ты имеешь сейчас.
))
):))