Прочее непознанное

Есть ли у России перспектива выхода в Человечность? Вопрос вне политики.

Улыбнуло
A.
Asema ...
Лучший ответ
перспектива всегда есть, но в
данном случае она весьма бледная
Перспектива есть не только в России, нет только желания у людей, слишком силен эгоизм, который намного превышает эгоизм животных. И пока он не ввергнет людей в невыносимое состояние, так и не захотят в человечность.
Olga Olga
=Выход в Человечность - к сожалению несовместимс Бизнесом и Капитализмом..
А сейчас в наше время выигрывают именно такие стрАны..
Пока боюсь нету такого шанса.
Выход в Человечность? А общепринятыми терминами?
да брось ты. кроме обматерить ближниго большее ума не хватает
Алия Дюсенгали
..."Есть ли у России перспектива выхода в Человечность? Вопрос вне политики. "...

СУДЬБА РОССИИ

Быть может наконец решим судьбу России?
Кто нам сказал, что мы уже совсем бессильны?

И с русской прямотой, с терпением всесильным,
С болота всем гуртом мы вытащим Россию.

Быть может нам уехать – Россию обокравшим?
Но что оставим мы в наследство детям нашим?

Испорчена душа шальным двадцатым веком,
Но каждый должен стать русским человеком.

Раскаянье смягчит вину и наказание,
И не придётся нам просить на пропитание.

Поднимется с колен, народ склонённый силой…
Берёзовой слезой умоется Россия.

Восстанет ото сна Россия в одночасье,
Судьбой облачена она Духовной Властью.
Начав бомбить игил Россия уже стала человечной
при смене строя
Есть и очень скоро. Через покаяние, на крайней точке боли, ибо не ведаем, что творим.
Aida Eliyeva А у Украины.... не слишком ли затянулось падение к этой точке там... и есть ли надежда, что это поймут хотя бы 10 % тех, кто скакал на Майдане? Там "ведали, что творили"...?
А мы с вами что сейчас все озверЮги что ли?
Есть! Надо бы врить (людям, прессе, интернету) ¿ свежо питание, а сер дся с трудомс!!!
в мире сейчас даже игрушечные глобусы в политике, а вы вне политики.