Прочее непознанное
А почему кто то хочет "обычной спокойной человеческой жизни"?
Ну так мечтать же не вредно...
Иван Доброскокин
Вредно не мечтать))))))))))))
Многие хотят, но не у всех это получается.
Это символ, внешний облик, которого хотят достичь, но что там внутри - понятия не имеют...
А потому, что возраст такой наступает у всех, когда хочется именно такой жизни.
В молодости хотелось карьеры, подвигов, и денег чтобы больше всех.
Поверьте она тоже со временем начинает надоедать...
я хочу... просто тот социум, который есть ..это ужас.. . мне не хочется, жить в этом ...выживание... а не жизнь.. .
и хочется все бросить, построить общину где нибудь в лесу... .
потому что устал от странного, неспокойного, нечеловеческого существования...
Потому что настолько наивен, думая, что она есть. У всех свои проблемы.
Честно? Войны хочу гражданской. Деприватизации с маузером в руках. Абрамовичей, Путиных, Прохоровых, Чубайсов пострелять.
Да, для каждого свои нормы. Но даже не важно проживешь ты жизнь в четырех серых стенах на одном и том же диване или в горах с парашютом- главное кто рядом! ради кого это делаеться! Если всё не ради себя- то это и есть 2нормальная человеческая жизнь, всё остальное- форма!
всегда да что небудь да происходит, , не бывает обычных моментов
почему кто - то??? её все хотят, просто приходят к этому пониманию все по- разному, да и ближе к зрелому возрасту