Прочее непознанное

Как размножаются души?

СУПЕР!
Я над этим никогда не задумывался!
Может бессмертным не нужно размножение?
А может это мы, смертные с бессмертной душой, размножаем их, когда что - либо создаем?
Иван Мельничук
Лучший ответ
половым путем. душа в душу.
Господь в "Песни Бога" (Бхагавад Гита) , 2 глава, сказал:
"Все живые существа- вечные души. Душа бессмертная, она никогда не рождалась и никогда не умрёт. "
Все души всегда жили в прошлом и всегда будут жить в будущем.

Попадая в материальный мир, души получают времненые материальные тела, которые
соответствуют уровню развития сознания души. Души с примитивным сознанием получают тела
микробов. Более развитые - тела растений. Еще более развитые - тела животных. Вершина эволюции
на Земле - получить тело человека. Среди людей - 400.000 уровней сознания, от людей с животным
уровнем сознания до святых, которые могут лично общаться с высшим живым существом - Богом.

Все мы, вечные души, вышли из тела Бога в виде сияния. Каждая душа - это атом духовного света.
Каждая душа обладает индивидуальным сознанием. Душа в мат. мире проходит реинкарнацию,
перевоплощается в разных материальных телах, обретая новый опыт. Души НЕ размножаются.

Количество душ невозможно не только подсчитать, но даже представить себе. Не существует
такой цифры, которая могла бы выразить количество душ во всех мирах. Души живут во всех
формах жизни, на всех планетах.

Представление о том, что души могут или должны как-то размножаться, возникло из аналогии с
образом жизни всех живых тел в материальном мире. Здесь размножаются все живые существа,
давая жизнь в новых телах другим душам. Эти тела временные. И души ими пользуются временно.
Сами души никто не создавал и не создаёт. Все души вечные, бессмертные, нерождённые.
Ink@r@ К@сымов@
Души не размножаються!
Души исходят от Бога! от духа Его! подобно дыханию нашему!
Они не размножаются, количество душ обусловленно. На нашей планете <<новые>> души (в человеческих телах) пополняются из животного мира, точнее от высших животных (кошки и собаки), а так наши души реинкарнируют (перевоплощаются) снова и снова, пока существует наша планета...
Методом почкования
Их около 60млн и они не размножаются.
Для этого душам и даны тела)
Я думаю они почкуются...