Прочее непознанное

Интересно, чем Атланты отличались от современных людей?

Они были рослыми, широкоплечими с голубыми глазами и обладали недюженными знаниями.
Однажды я спросил одного, ну ладно, твоя твердь затонула, но ты-то как остался в живых?
Твоя атлантическая прабабушка?
- Так нас и спасли наши технологии! Наш народ вообще улетел за Землю. Вы через Солнце нашу планету не видите!
- Как это не видим? у нас столько спутников вокруг Земли летает!
- Так это вокруг Земли! А дальше вы что-нибудь видели?
- По ту сторону Солнца? Да уж наверное бы увидели, будь там что-либо!
- А.... Ты такой же дебил, как все остальные.
Вот я и думаю, а как бы мне заглянуть по ту сторону Солнца. Вдруг мой знакомый атлантид прав?
Садуакас Мамоканович
Лучший ответ
Игорек Хлебов Спроси у Олега!
И, Уважаемые МАЙЛОВЦЫ, - "держитесь правил"!!!.
в первую очередь Атланты отличались энергетикой.
У Антлантов по другому были расположены такие Духовные центры как Узел Брахмы, Узел Вишну и Узел Шивы.
Таким образом Атланты могли накапливать гораздо больше жизненной и духовной энергии.
В этом их коренное преимущество перед современными людьми.
Жизнь современных людей это постоянные утечки жизненной энергии.
Даже если люди пытаются сохранить и накопить энергию, то у них ничего не получается, по причине очень низкого объёма внутреннего энергетического сосуда.
Атланты же имели огромный внутренний объём энергетического сосуда.
Это соотносится с широтой духовных каналов Нади.
Есть такая книга: "Атлантида" автор Патрисия Кори.
В ней автор книги описывает, что Атланты собирались вместе и групповыми медитациями заряжали энергией кристаллы, которые затем использовали для освещения, для выработки продуктов питания, одежды и всего необходимого.
Т. е. Атланты создавали всё посредством своей собственной жизненной духовной энергии.
Атланты прекрасно понимали принципы накопления Божественной энергии и не тратили её попусту.