Главное макияж под цвет души подобрать.. .
А так вполне сногсшибательно!! ! :-))))
Прочее непознанное
Говорят,что душа красит человека,чего тогда все к аве цепляются:"страшная"-говорят,"что за рожа"-говорят...а как-же тог
Встречают то по одежке.. .
Доброе утро.
А если по уму провожают.... -то это редко встречается, т. к. и по одежке и провожают
Доброе утро.
давно не ставлю внешность выше внутреннего))))) )
иногда глядя на человека можно многое увидеть, что он скрыл или ты не успел узнать, это ДА!!!))))) )
но ЗДЕСЬ нутро видно особенно хорошо)) ) и смотреть на фото или на аву совсем не нужно)))))) )
поэтому... хочу сказать тебе, что ты мне всегда нравилась))))))))))
Айшабиби Майданова
Спасибо)))))))))))
Ухоженная Женщина Бапьзаковского возраста. .
Да просто нечитающие Безграмотники!!
конечно, душа. .
но ава - страшная, смотреть неприятно. .
таких в реальности - днем с огнем. . где ж вы таких видели??
Ну с авой ты дурачишь всех. Это твое право, я то точно уверена, что ты царевна, которая лягушкой прикинулась. С тобой интересно.
а мне нендравится!
отталкивает, и напоминает извеняюсь- ведьму!! ! )))
Бастинда, Гингема- из "волшебника изумрудного города"!!!
зачем так оригиналить, _ не пойму!! ! )))
Айшабиби Майданова
а мне ндравится))))))))я привыкла,я иногда смотрю на неё,т.е. на себя и думаю:"сегодня-хороша,свеженькая такая....вчера хуже выглядела".А вообще я не про аву вопрос задавала=))
Так говорят - встречают по одежке. А мне Ваша ава нравится - как символ интересных вопросов и ответов.
Айшабиби Майданова
спасибо,добрый вечер=))
а как же тог да тога / пурпурная лучше простой / душа - урожай итога / а мне бы бродить босой / в прохладных лесах, спину / не гнуть на полях мне / -- а есть урожай - вполне / желанную вижу картину. Вы правы - души у пожилых больше, однако популярны не они
На всякий случай:

ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ:
аватар иногда «грызут» в сервисе.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ничего подобного. Не страшная, а сексапильная!
Вот и пристают на улице…

ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ:
аватар иногда «грызут» в сервисе.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот и пристают на улице…