Все, очень просто решить, если вырастить ель на все времена или пересадить уже взрослую, каждый поймет, что она ведь будет расти потихоньку сейчас, может и будет маловата, но с каждым годом будет все выше и красивей.
Но, кажется теперь уже научились пересаживать ели взрослые...
Почему бы и нет?
Если уж они постоянно вырубают красавиц, не умнее было бы высадить ее в самом центре, посреди площади, да и вообще везде, вместо искусственных и вместо срубленных.
Прочее непознанное
Для праздника в Кремле нашли столетнюю ёлку ((( Как остановить это безумие? Вам не жалко срубленные ёлки?
Традиция такая в Москве
Их специально для этого выращивают. А деревья на дрова, мебель, стоительство, бумагу и тп, Вам не жалко? Только для праздника?
....Конечно, жалко. Но елки ведь все равно будут рубить.
Если не по случаю Нового Года. то на дрова.
а что не так? Хохол чтоле? Все зависть гложет?
Проще кремль в лес перетащить?
создайте петицию)
Можно, конечно, создать петицию. Но 95% на то, что она ничем не поможет, поскольку у большинства своих проблем гора.
Этот мир вообще безумен. Со стольким нужно, а главное можно же бороться. Экология, политика, экономика. Даже просто банально сортировать мусор а не создавать огромные свалки. Но наш народ, да весь мир погряз в рутине под названием "заработай себе на жизнь", поэтому у многих просто нет душевных или физических сил на создание благоприятного мира для своих потомков. А сценарий "заработай - живи" навязан как раз современной экономикой, политикой и. т. д.
И вера остается в истинных энтузиастов и перевоспитание менталитета населения.