Прочее непознанное

Для праздника в Кремле нашли столетнюю ёлку ((( Как остановить это безумие? Вам не жалко срубленные ёлки?

Все, очень просто решить, если вырастить ель на все времена или пересадить уже взрослую, каждый поймет, что она ведь будет расти потихоньку сейчас, может и будет маловата, но с каждым годом будет все выше и красивей.
Но, кажется теперь уже научились пересаживать ели взрослые...
Почему бы и нет?
Если уж они постоянно вырубают красавиц, не умнее было бы высадить ее в самом центре, посреди площади, да и вообще везде, вместо искусственных и вместо срубленных.
Didi Didi
Лучший ответ
Традиция такая в Москве
Их специально для этого выращивают. А деревья на дрова, мебель, стоительство, бумагу и тп, Вам не жалко? Только для праздника?
....Конечно, жалко. Но елки ведь все равно будут рубить.
Если не по случаю Нового Года. то на дрова.
Сергей Пацера
а что не так? Хохол чтоле? Все зависть гложет?
Roy Jones Jr
Проще кремль в лес перетащить?
Zzz ********
создайте петицию)
Можно, конечно, создать петицию. Но 95% на то, что она ничем не поможет, поскольку у большинства своих проблем гора.
Этот мир вообще безумен. Со стольким нужно, а главное можно же бороться. Экология, политика, экономика. Даже просто банально сортировать мусор а не создавать огромные свалки. Но наш народ, да весь мир погряз в рутине под названием "заработай себе на жизнь", поэтому у многих просто нет душевных или физических сил на создание благоприятного мира для своих потомков. А сценарий "заработай - живи" навязан как раз современной экономикой, политикой и. т. д.
И вера остается в истинных энтузиастов и перевоспитание менталитета населения.