Прочее непознанное

Чёрные дыры это врата в другие измерения, миры или это пустота?

Черная дыра (антипод белая дыра)
1. космический объект, возникающий в результате релятивистского гравитационного коллапса массивных тел (БСЭ);

2. пробой в материи данного пространства, связанный с какими- то нарушениями в его функционировании или результат коллапса звезды в точку. Причин появления чёрных дыр - несколько. Через такую дыру происходит непреднамеренная утечка энергии;

3. искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное». Чем мощнее поток поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения. В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап совершенствования.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1113
Дашунька Малиновская
Лучший ответ
…Черная дыра - это погибшая звезда, большой массы (более 2,5 солнечных). После "выгорания" водорода - в гелий, далее - гелия - в углерод, в конечном итоге остается ядро из тяжелых элементов. Дальнейшие термоядерные реакции, идут уже без выделения тепла. В результате
звезда остывает, и начинается ее сжатие до размеров порядка 5 - 10 км. При этом гравитационные силы на ее поверхности возрастают до бесконечности. Это значит, что никакой материальный объект (даже световой луч), не может ее покинуть. Именно за это свойство такие остатки погибших звезд и назвали "черными дырами".
**********************************************************************************************
Василий Бидянов Предположительный вид черной дыры.
...Рисунок из Интернета.
Саша Иванов Не стоит доверять астрофизике
Никто не знает)
Люди вряд ли увидят черную дыру в реальности, а что за ней находится тем более
Это утилизатор и источник бесконечной энергии
Все намного проще чем...
Ahmet Myradow
Чёрные дыры накапливают энергию и обладают офигетельной массой и плотностью.
Всё вокруг себя втягивают, накапливают...
Но есть некий предел.
Потом всё это взрывается и образуется новая вселенная.
Потом, галактики, звёзды, планеты, органическая жизнь, люди, андроный колайдер, чёрная дыра...
Это вселенский масштаб и понятие Бога.
Перенесите на этот фон свои мелкие проблемы.
У меня погиб сын!
Меня парень бросил!
Меня посадили в тюрьму за неуплату налогов!
И каковы ваши мелкие проблемы в сравнении с линией Бога?
Спросите для чего?
Бог не знает, а я всем отвечу.
Стоит Пашка Обормотов на уроке физики и смешивает в колбах разные вещества.
В одной пробирке Хренотень, а в другой Пофигучто.
Вот он их смешал, вселенная взорвалась...
А Марьванна ему говорит:
"Паша, у тебя постоянная Планка не соответствует изначальному условию! "
Повтори эксперимент!
У нас проходят триллионы лет, а Паша в это время составляет другие пропорции веществ в пробирках.
или пустота, или сверхплотная материя
Ты ждешь здесь объективный ответ которого нет?