Прочее непознанное

Врата в другие измерения(миры)

Народ скажите пожалустовозращалсяли ктонибудь из врат в другие измерения?Я много читал в интернете точто много кто из людей входил в них но некто не возращался. Естли такие кто вернулся от туда?
Да я туда за волшебными грибами каждую неделю хожу! Только там гномов остерегаться надо, гномы - те еще сволочи, как набросятся!
Нурлыбек Кенжегалиев
Лучший ответ
Есть много случаев, убедительно доказывающих, что прошлое не исчезает в никуда, а продолжает существовать параллельно с нашим настоящим. Поэтому путешествия во времени вполне возможны. Впрочем, иногда это случается помимо желаний людей.
Летом 1983 года грузовое судно Милена должно было отправится в своё обычное плавание, но путешествие было прервано практически в самом начале. Корабль вышел из порта Коломбо в направлении порта Бомбей, расстояния до которого составляет около (щас не помню, ну по-моему 3000 км, расстояние по морским меркам пустяковое) .
С момента отплытия Милена регулярно выходила на связь. Магнитофон зафиксировал все переговоры судна с берегом. Затем последовала странная запись: На нас напали. Неизвестный парусник высадил своих людей на борт. Помогите! Кричали моряки. Но этот сигнал уже не был зафиксирован, а Милена исчезла на несколько месяцев. Между тем спустя несколько месяцев, Милена, как не в чём не бывало, прибыла в Бомбей. Корабельные приборы показывали, что не одной лишней мили не было пройдено, курс прокладывался правильно и, стало быть, времени упущено не было. Судовладельцы подали на капитан в суд. Началось разбирательство, в ходе которого стало ясно, что судно угодило в дыру во времени! Моряки столкнулись с пиратами 17 века, они были вооружены саблями, и старинными пистолетами, один из нападавших погиб, тело было пренесено в каюту капитана, кстати после того как корабль дошёл до порта, тело пирата исчезло.
Ринат Набиев
Костик, когда наобщаешься с существами, вернись на землю и поговори с доктором)))
Можно попробововать через состояние внешнего сна пообщатся с сущетвами там возможно кто то из них был и вернулся.