Верите ли Вы, что существуют другие измерения и цивилизации человекоподобных существ?
Какие конкретные существа Вам больше больше всего нравятся?
Прочее непознанное
Непознанные цивилизации и существа.
Оборотни, вампиры, демоны, драгнесы, русалки, домовые, лешие, призраки....
Нравятся драгнесы, - конкретней смарагдовые. Сама из них.
Да и более того, я знаю что это закономерная реальность, также как и то, что множество не человекоподобных существ с гораздо более совершенными способностями и знаниями в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настоящий ученый, да и просто здравомыслящий человек, ничего не станет принимать на веру. А постарается найти доказательства. Я думаю, что - с большой долей вероятности - внеземные цивилизации существуют. В Галактике уже обнаружены сотни "экзопланет" - планет, находящихся в так называемой "зоне жизни". То есть - имеющих благоприятные температурные условия на поверхности, массу. сходную с земной, а также атмосферу.
Следовательно, на них вполне могла зародиться жизнь. В том числе и разумная.
В принципе, таких планет в Галактике могут быть тысячи. Но конечно, далеко не на каждой планете с подходящими условиями жизнь может появиться. А тем более - разумная.
Впрочем, наличие или отсутствие жизни на этих планетах, еще предстоит уточнить.
Например, несколько лет назад, у звезды Глизе 581 (красный карлик) , были обнаружены две такие планеты - Глизе 581 d и Глизе 581 g. Было сообщение, что возможно, на самом деле таких планет просто, не существует. А якобы обнаруженные гравитационные возмущения от этих планет, на самом деле были колебаниями магнитной активности, этого красного карлика. Но дальнейшие наблюдения за этими звездами показали, что эти возмущения не исчезли.
Вопрос о существовании этих планет остается открытым.
...Что же касается других измерений, то это - фантазии.
И конечно же, хотелось бы, чтобы пришельцы оказались бы красивыми женщинами.
...
Источник: Интернет, Журнал "Тайны 20 века", №38, сент. 2014
...
учитывая размеры вселенной, и количество планет у далеких звезд даже в нашей галактике, более чем уверен что жизнь где то еще имеется.
в измерения не верю)
почему они должны нравиться??
Да все красивые
Не существует кроме людей никого, в физическом мире. Если отталкиваться от религии.
Вадим Колотов
Измерения - на вышке в инсте проходят диффуры, вот какой порядок - столько и измерений. У нас пока 4.
Мир забит жизнью, но к сожалению, количество хромосом у них другое
А человекоподобность - свойство "кипящего чайника"
Из всех существ мне больше всего нравятся те, кто похож на меня
нравятся больше всего те, у кого нет клыков
Другие измерения конечно существуют. Но во вселенной человекоподобные только земляне. А люди мне всегда нравились.
Не верю
"Цивилизации человекоподобных существ" есть, а другие измерения тоже есть, каждое измерение возвышенней и совершенней предыдущего. На каком уровне у человека душа в том измерении он и находится, эта планета нужна для перевоспитания душ, и является жёсткой кармической планетой, что бы люди возвышались ибо здесь люди в большинстве своём отправлены сюда те, которые очень низменные.
" Какие конкретные существа Вам больше больше всего нравятся? " Я их не видел ещё))
Да. Демоны.
Черти
Демоны, ангелы, бесы, драгнесы, вампиры, оборотни и очень многие другие.
Больше всех нравятся драгнесы.
Демоны, черти, домовые
Демоны
Оборотни, вампиры, демоны, драгнесы.
Больше нравятся драгнесы.
Ангелы, бесы, демоны, драгнесы, призраки, вампиры.
Вампиры больше нравятся.
Да. Гоблины.