Прочее непознанное
Как перестать реагировать на обиды и оскорбления?
не замечать обидчиков, просто их игнорировать - это самый действенный способ, очень бьет по их самооценке.
Не опускаться до них.
Игнорировать их.
Надо разобраться почему обижают!
подавить свое "я"
Абстрагироваться . Наблюдать со стороны .
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
самый "страшный" ответ вашим обидчикам и хулителям - "ваша морда кирпичем".самый "странный" ответ вашим обидчикам и хулителям - ваша улыбка и смех.
понимать почему так происходит
пригрози что вставишь им кактус в одно место
Не реагировать никак.
Включить пох*иста.
просто взять да и перестить
Самый неудачный, на мой взгляд, прием реагирования – покричать в ответ всякую глупость. Конечно, таким образом вы становитесь близнецом-братом и скатываетесь до уровня этого невоспитанного типа. Но иногда это помогает скинуть напряжение. Особенно если вы взяли на две октавы выше.
Гораздо лучше помогает прием выплеска отрицательных эмоций в воду. Откройте кран и просто прокричите все, что накипело, в струю воды. Как хорошо помогает. Умойтесь прохладной водой и идите получать положительные эмоции. Конфликт исчерпан. Вы оказались умнее! Поставьте себе пять и постарайтесь вынести из этой ситуации здравые выводы.
Человек показал свое истинное лицо. Сможете ли вы его переделать? Неблагодарный труд. Или вы принимаете его таким какой он есть, или на этом заканчиваете свои отношения. Выбор всегда за вами! Главное не опуститься до роли жертвы. Удачного вам дня и бесконфликтных контактов! ]
Владимир Выголов
А если нет воды?
Обида это восклицание О! и Бедность. То есть - некто, своим поступком, недооценив Вас, решил, что Вам и "этого хватит" - недодал, вогнал в биду-бедность-голод-нищету....
То же самое и с оскорблением - некто вынуждает Вас скорбеть - скорая беда - по сути та же обида.
Что делать?
- Думать, размышлять, искать первопричину
Что делать?
Ответ в кино "Angry Birds в кино".
Кактусом их, кактусом.