Прочее непознанное
Место влияет на развитие человека?
Бывает оказываешься в таких местах, в которых как под куполом, ничего не проходит через него.
Да
да, бытие несомненно влияет на формирование сознания индивида, хоть и не является единственной причиной его становления.
Влияет, оставляя впечатление.
на развитие влияет полностью весь социум вместе и отдельно.
Да, лучше бывать в местах Силы
В библии записано такое высказывание Иисуса про своих истинных последователей<<(Ин17:16)"Они не от мира, как и Я не от мира. ">>>это означает что они не позволят МИРУ (окружающему их обществу со своими обычаями, привычками стать частью этого места и участвовать вместе с окружающими этого места в их праздниках, войнах, выборах,) Каждое такое МЕСТО (наш ближайший МИР) с детства формирует нас под себя и продолжает до самой смерти давить на нас с помощью родственников и общественного мнения формируя нас под себя, и поэтому быть не от МИРА или МЕСТА почти невозможно, об этом написано в библии так<<<<(Иак1:1-4)" Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
Желаете – и не имеете; убиваете и завидуете – и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете – и не имеете, потому что не просите. Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. ">>>(1Ин4:5)" Они от мира (места), потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. ">>>>если вы слушаете то что говорит вам окружающий вас Мир (место) -радио, телевидение, друзья, родственники, и на основании этого формируете своё представление как вам нужно поступать в жизни то вы ОТ МЕСТА-от мира! будьте здоровы!