Прочее непознанное

Вы верите в возрождение России (хотя бы на недолгий срок)?

Верю.. она пружина-потенциал, чем больше жмёшь, тем сильнее распрямляется..
Наташа Кобякова
Лучший ответ
Уже. Феодально крепостная Россия воссоздана.
Anthony Zimmer
Шокембаева Бакытгуль В чем это заключается?
Ночь Сварога закончилась, мы начинаем просыпаться, вступаем в так называемый Золотой Век.
Святая Русь - бессмертна. Подвиг ее существования впечатан алмазными страницами в историю Земли. Она как Солнце. Она как Мать. Защита наша и Опора, Любовь и Сострадание. Так Было, Есть и Пребудет во Веки Веков. Аминь
Настюша Таран
Пока Россия больна путирастией - нет пути
Тёма Урманчеев
Ирина Помыканова Вы бандеровские пидорасы сами больны, свою экономику растащили своими руками да что дебилы скачете. Это надо быть самой высшей нацыей чтобы за два года набрать долгов больше чем за двадцать два, да еще при этом слушать умные речи алкоголика. А надо было выбрать самого, самого мудрого, самого, самого умного, самого самого красноязычного пидораса Кличко. У вас бандеровских пидорасов даже логики в ваших действиях не видно. Ну убрали Януковича А почему Верховная рада как была у власти так и осталась даже бывшие президенты сидят там же? Все просто вы воровали в месте сними на равне, вот и получается что вор вора кроет.
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Валерия Друцко
Еще в 90 году- один МУДРЕЦ сказал
ЧТО в России живут Великие Души
И Россия как Атланты- держит НЕБО.
Я читала, что Рамакришна собирался воплотится в России
Когда не знаю
Россия и Индия имеют большое значение для Земли--они хранители СВЕТА !
Zarema Dushanbinova
Россия и не погибала. Она бессмертная.
Нет. Не верю.
Россия это Золотая Орда, которая распадается в историческом плане.
Нет ни малейших признаков возрождения.
Народ не почувствовал своей вины.
Саня Zf
Шокембаева Бакытгуль Народ? А сколько людей можно считать народом? вот по Библии можно надеяться, т. к. Бог сказал Аврааму: не истреблю и ради десяти праведников.
Верю но такое произойдет еще не скоро, думаю не очень скоро, где то на стыке 21 и 22 веков.
Шипулин Артем
"Западные народы достигли кульминационной точки своего развития, они расцвели и дали плоды. Отныне славяне будут цвести и давать плоды. Ошибочно думать, что славянство должно господствовать, приказывать другим народам. Славянство станет тем полем, где проявятся положительные качества других народов. Славяне станут тем новым, что создаст Новую Культуру. В известном смысле теперь они являются духовным Израилем.

Славяне несут ныне силы души – Любовь, они человеколюбивы; они несут Культуру Братства.

Славянам, как большому семейству, предопределено исполнить Волю Божию – в этом величие их Миссии. До конца XX века много Продвинутых Существ – Братьев Любви, Праотцев человечества вселится в славянских народах, вызвав великий духовный подъём. Но это лишь авангард, это ещё не самые главные силы.

Причиной перемен, происходящих в настоящее время в России, является действие этих Продвинутых Существ. Эти Существа, сходящие ныне в славянство, приведут его к объединению, они помогают ему в выполнении его Миссии.

Интересно, что Россия и Америка соединяются на Севере. Значит, они придут к соглашению в Истине, то есть это произойдёт, когда они будут свободными. У России и Англии могут быть отношения во имя Правды. Славянство – это дерево, на котором будут привиты Англия, Германия, Америка и Франция, эти четыре профессора славянства. А шестая раса будет плодом этого привитого дерева, и плод будет сочетать все положительные качества народов.

Славяне объединятся, они будут мостом между Европой и Азией. Вслед за объединением славян должно объединиться всё человечество. Будущая раса объединит всех. Славяне внесут в мир духовный элемент: побратимство. Их Миссия – побратимство всех народов. "

Петр Донов
Ирина Помыканова Ну ка укажи где славяне говорят о господстве? Ну да шведы пришли мирно, получили пизды не справедливо, вранцузы мирно пришли а им что и шведам дали оторваться. Блин ну фашисты пришли с миром и тем дали пизды, так сколько можно господствовать на не разворованной територии
Россия зе бест