Прочее непознанное
Зачем зацикливаются на смысле жизни? Жизнь без смысла не жизнь что ли?
жизнь без смысла это и есть смысл жизни
их так научили манипуляторы. а потом сказали смысл работать на них. а эисомнеатся начали
Стремление к поиску смысла жизни произрастает и банального эгоизма и ограниченности мышления. Каждому хочется, чтобы грандиозность его миссии во Вселенной ему объяснили одной строчкой, но это невозможно. Ибо каждый твой поступок в жизни является маленькой грандиозной миссией, влияющей на жизни миллиардов людей, ныне живущих и будущих, как разрастающаяся волна на поверхности воды. Сегодня ты похвалил незнакомого ребёнка за картину, которую он нарисовал (даже если там полный бред), твои слова отложились в его подсознании и через 30 лет он станет новым Пикасо. Вы даже не вспомните друг друга, но твоя миссия в его жизни была грандиозна. И таких миссий мы выполняем каждый день тысячи, но из-за ограниченности разума мы не можем осознать их значимость, а из-за мании величия нам хочется увидеть эту значимость уже сегодня. Вот и ищут люди простые ответы на вопросы, которые не имеют простых ответов ))
Жизнь, но смысл такой жизни ?
Жизнь без смысла у говна в канализации.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
чтобы жизнь была не без смысла надо поверить в рай!!
Существование
смысл жизни в самой жизни
Истину глаголишь!
Так просто легче. для ума. А то так можно с ума сойти. А уму этого не хочется) жизнь это не life а live. А существительное это что тт законченное. Вот и раздумываешь
Человек не может жить без смысла жизни.
человек единственное живое существо которое может это сделать. Используй это) в этом смысл)