Прочее непознанное

а у вас есть свои личные приметы которые работают только у вас?какие?

Кайрат **
Есть. Например, не распространяться о своих планах...
Геннадий Караян
Лучший ответ
не знаю, может у кого-то ещё работает !!!
если с утра улыбнулась незнакомому прохожему - день зря не пройдет !!!

( проверено !!!)
I*
Inga*v ***
Кайрат ** привет.а у нас сегодня тоже солнышко было
Вот и не верь в приметы, суеверия,
Вчера пятак в своём кармане отыскал,
А нынче утречком, вздыхая над потерями,
Я им лечу прелестный свеженький фингал....))) )
Зачем Вам приметы, которые
работают только у меня? ! *)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ладно. . скажу одну. .
Никогда заранее НЕ говори о задуманном
тобою — не важно, ЧТО это. . не говори! *)))
Кайрат ** ну некоторые как выясняется совпадают у разных людей
Корова снитя к деньгам - (ну еще вши иблохи) птичка в окошко стучится к плохой вести... а ще горло болит и температура - значит я заболела
В молодости когда от мусоров (ментов) бегал. Если прохожий окурок в урну бросил, значит где-то рядом мент.
как не банально но цифра семь))
Приметы -это конечно суеверия и в них верить не стоит, но как-то так складывается, что когда берешь зонт-дождя не будет и соответственно наоборот, но я думаю, что это все же не примета, а закон подлости в действии) ))А к приметам можно отнести : когда куда-то собираешься, у меня такое было, а все из рук валится, пуговица отрывается, чулок рвется )))и т. и т. п . то говорят -дороги не будет )))) ,так и бывает, как правило...
Murat Kalipov
Вообще то приметами не пользуюсь
ессть конечно но не скажу перестанет работать
правая рука - получать деньги, а левая - тратить. ))) Все, больше примет у меня нет )))
Анатолий Кревс
Если запнусь на левую ногу - обязательно к хорошему.. . :)
Олег Рак
Мой перстень.
Если иду куда-то в нем, всегда всё получается хоршо.
... -нет какой-то одной.. . -есть интуиция, которая каждый раз подсказывает, что приметить...
Martin Tovmasyan
Суеверным быть опасно - примета такая есть)))))))))))
у меня навалом этих примет))) )
моя жизнь вообще сплошная примета))))))) )
и главное ВСЕ РАБОТАЕТ- черт побери!! !
Сел за руль и думаю, да сегодня вторник, время 9-00 будут пробки-нифига не было, или наоборот думаю, а седня выходной, воскресенье, утро-не будут-в таааакую жо попадаю)
Андрей Балашов
Дело сугубо личное.... прям как разглашение военной тайны...
Oleg Bunea
Обычно перед получкой денег, мне снится га.... о. Мало приятно конечно, но всегда срабатыавет.
Сергей Комаров
Если чешется левая ступня неожиданный путь, дорога. (в пределах города, но на дальние расстояния). А если правая встречу кого-то из старых знакомых с кем даааавно не виделась.
Гена Максимов
Есть! Если я случайно услышу вальс Штрауса, то в ближайшее время мне будет везти.
Кайрат ** самая оригинальная примета из всех вышеперечисленных,желаю чтобы сбывалась почаще
Держу денежное дерево и карточку втб24 в надежных руках!
Вопросец)) ) Болтун - находка для шпиона))))
хотите узнать мои приметы ? ) но тогда вам придется по ним жить.
Кайрат ** а примета работает только тогда,когда в нее веришь
Если куда то иду и почему то вернулась назад, все можна уже не идти, задуманное не удасться..
Кайрат ** надо посмотреть в зеркало и скорчить ему рожу
Самая вернейшая примета для всех людей и для меня, ЭТО -
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ,,,
George Naumik
есть какие не скажу перестанут работать проверено
Да, есть. Если мне перейдет кошка (масть не имеет значения) , то к удачи. Но если эта кошка черная, то успех гарантирован, даже без моих усилий.
А вот если я споткнусь или запнусь (не важно какой ногой) , то к неудачи или неприятностям....
Надя Фролова
Смех - к слезам, причём слёзы - не от смеха.
есть, перед зарплатой снится говно, верная примета
Ольга Шамоня
У меня есть личные сны.... они как приметы ...да и помагают только мне... .
Да и тело, как определитель.... каждая часть отвечает за жизненный поток.... у меня....
не сидеть в доте а то секса не будет
Денис Алькема
Люблю круглые числа!... Если в заначке остается 4200,00 гривен, то обязательно эту цифру "догоняю" до 5000,00 гривен! Если в кошельке лежит 300 гривен, то обязательно нужно доложить до 500, а возможно и до 1000!...Если накопила 200 тысяч гривен, то нужно обязательно накопить - 300 тысяч!... Правда, когда деньги трачу - тут уж не играет мое правило "круглых чисел"....
ага, так и расскажу)
если я возьму 5 рублей в руку не заплачу за проезд!!!! и помогает!!!!
Cutegirl
Озвучивать не рекомендуется!!!
Хочешь присвоить? Не выйдет!
Даша Лобас
Кайрат ** спасибо свои есть
13 число лчень удачное.
В начаде любого путешествия очень хорошо первым увидеть мужчину-удача обеспечена
Alfiya Zakrianova
Отпечатки пальцев)))
Н!
Назгуль !!!
Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома
в пятницу 13 поиграть в лотерею или в каком -то конкурсе обезательно выигрываю!
Тася Двинина
Есть и много ...О всех и не расскажешь ...Писателем надо быть как минимум !
Dfcbkbq Штоббе
да, когда вижу вопрос, как у вас, умножаемый в 2 раза, то мой ответ на него всегда становится лучшим.
А я не суеверная вообще, но если кошка во сне снится, значит день будет с неприятностями.
Макс Кривчук
Когда я задеваю сумкой столб по дороге в школу, день у меня всегда удачный))))
Zafar _
Сегодная ругался типа бабуся из фильма Любовь и Голуби ...Людк а Людк!
А мне вообще везет, как утопленнику... как только какое-то мероприятие или еду отдыхать, или сажусь за руль, обязательно что-то случается, то у лодки дно отвалится, то машина ломается, то еще что-нибудь происходит, поэтому я уже не знаю, каким приметам верить, а каким нет:)))
Неа, они же ж мои. Не верь тому, что услышишь, но рассказывать это можешь.
моя личная примета - не верь ни одной примете и будешь жить спокойно, весело и счастливо! в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее, на которые стоит бращать внимание, тратить время и силы!
Нескажу, сглазится)
Если при первой встречи я к парню ничего не чувствую то 100% у нас долгих отношений не будет.